梧州4路公交车(粤桂试验区(江北)-四恩寺),起点站是粤桂试验区(江北),终点站是四恩寺;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由梧州城建公共交通有限公司负责运营。
4路上行路线图(粤桂试验区(江北)-四恩寺)
站序 | 站名 |
1 | 粤桂试验区(江北) |
2 | 都连口 |
3 | 月亮湾 |
4 | 分界 |
5 | 森林公园 |
6 | 扶典 |
7 | 李家庄加油站 |
8 | 李家庄 |
9 | 龙船冲 |
10 | 云龙花园 |
11 | 云龙小区 |
12 | 桂东医院 |
13 | 鸳江丽港广场 |
14 | 工人医院 |
15 | 冰石路 |
16 | 四恩寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!