扬州仪征K30路公交车路线图(谢集客运站-市委党校北门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:07:51
扬州仪征K30路公交车(谢集客运站-市委党校北门),起点站是谢集客运站,终点站是市委党校北门;线路运营时间是运营时间:;06:00 08:00 10:30 13:00 15:00 17:00,该线路是由仪征市大发汽车运输服务有限公司负责运营。
仪征K30路上行路线图(谢集客运站-市委党校北门)
站序 | 站名 |
1 | 谢集客运站 |
2 | 谢集街道 |
3 | 石柱山庄北区东门 |
4 | 谢集农贸市场 |
5 | 魏墩 |
6 | 丁公村 |
7 | 三里村 |
8 | 三里庄 |
9 | 老余庄 |
10 | 邓家营路口 |
11 | 肯达大道 |
12 | 谕兴车站 |
13 | 肯达大道 |
14 | 邓家营路口 |
15 | 老余庄 |
16 | 沙集客运站 |
17 | 中扬生态农业 |
18 | 沙集村 |
19 | 苏胜生态农业 |
20 | 联合 |
21 | 刘谢路 |
22 | 汪云村 |
23 | 西窑 |
24 | 江淮小区 |
25 | 碧水湾 |
26 | 陈集卫生院 |
27 | 陈集人民路 |
28 | 陈集财政所 |
29 | 江淮加油站(梅湾) |
30 | 曹庄 |
31 | 红星村 |
32 | 红星中心站 |
33 | 双圩南小区 |
34 | 双圩北小区 |
35 | 双巷路 |
36 | 铁牌西 |
37 | 高彭庄岔口 |
38 | 铁牌村 |
39 | 陈巷村 |
40 | 建军姚庄 |
41 | 建军村北 |
42 | 建军村 |
43 | 建军村南 |
44 | 刘集北 |
45 | 通扬路(刘集政府) |
46 | 刘集街道 |
47 | 朝阳苑 |
48 | 刘集镇市民广场 |
49 | 为民苑 |
50 | 刘集幼儿园 |
51 | 刘集中学 |
52 | 刘集镇卫生院 |
53 | 广茂石材 |
54 | 尹庄 |
55 | 盘古村 |
56 | 扈家庄 |
57 | 西浮桥 |
58 | 阚庄 |
59 | 东浮桥 |
60 | 杨庙马庄 |
61 | 杨庙周巷 |
62 | 杨庙镇政府 |
63 | 加州庄园 |
64 | 训考场西门 |
65 | 杨庙村 |
66 | 家禽研究所 |
67 | 陶塘 |
68 | 南庄 |
69 | 塞纳春天 |
70 | 西蒋巷 |
71 | 苏北医院分院 |
72 | 扬州西花园(京沪高速管理处) |
73 | 西部客运枢纽南 |
74 | 站南路文昌西路 |
75 | 揽月公园北 |
76 | 华鼎星城 |
77 | 万豪西花苑 |
78 | 和美第北门 |
79 | 文化艺术中心 |
80 | 市委党校 |
81 | 市委党校北门 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州309路[新坝]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-24
-
- 扬州江都区婚纱摄影排行榜前十名
- 237阅读2023-09-10
-
- 扬州公园排名哪个最好玩,扬州公园游玩攻略
- 236阅读2023-09-08
-
- 江苏省扬州市邗江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 574阅读2022-12-28
-
- 江苏省扬州市江都市邮编和地址
- 229阅读2023-06-07
-
- 扬州高邮8路公交车路线图 扬州高邮8路公交车站点查询(菱塘客运站(菱塘清真寺)到高铁客运枢纽(下客区))
- 333阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图(高铁客运枢纽(B区)-东墩)和运营时间
- 479阅读2023-09-16
-
- 扬州382路(宜陵韩塘线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-24
-
- 扬州221路公交车路线图(江都汽车客运站北-永安汽车客运站)和运营时间
- 195阅读2023-09-16
-
- 扬州宝应222路公交车路线图 扬州宝应222路公交车站点查询(城北站到夏集汽车站)
- 284阅读2023-10-18
-
- 扬州226路公交车路线图(三周社区-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 374阅读2023-09-16
-
- 扬州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 扬州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征312路公交车路线图 扬州仪征312路公交车站点查询(谢集客运站到谢集客运站)
- 244阅读2023-10-18
-
- 扬州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-24
-
- 江苏扬州烟草证怎么办理 扬州烟草许可证怎么办理
- 337阅读2023-04-23
-
- 扬州89路公交车路线图 扬州89路公交车站点查询(蜀冈公交首末站到公交四公司)
- 218阅读2023-10-18
-
- 扬州66路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-07-24
-
- 江苏扬州瘦西湖熙春台简介和旅游攻略
- 540阅读2022-12-11
-
- 扬州230路公交车路线图(丁沟客运站-江都公交西站)和运营时间
- 299阅读2023-09-16
-
- 扬州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 604阅读2023-07-24
-
- 扬州市有什么好玩的地方
- 478阅读2023-09-15
-
- 2023年仪征房价 仪征二手房和新房均价
- 445阅读2023-08-02
-
- 扬州高邮6路公交车路线图(运河二桥-周山烈士纪念馆)和运营时间
- 135阅读2023-09-16
-
- 扬州236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮22路公交车路线图 扬州高邮22路公交车站点查询(临泽客运站到高邮汽车客运站)
- 374阅读2023-10-18
-
- 扬州72路公交车路线图 扬州72路公交车站点查询(大明寺到豪第坊扬州院子)
- 462阅读2023-10-18
-
- 扬州105路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-24
-
- 扬州354路(小纪五里线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市宝应县氾水镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市原种场行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-20
-
- 扬州201路公交车路线图 扬州201路公交车站点查询(江都公交西站到江都公安局)
- 247阅读2023-10-18