无锡811路公交车路线图(无锡东站(停车场)-无锡东站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:55:22
无锡811路公交车(无锡东站(停车场)-无锡东站),起点站是无锡东站(停车场),终点站是无锡东站;线路运营时间是运营时间:;06:00 08:00 09:50 11:50 13:30 14:10 16:00 17:55 19:20,该线路是由无锡公交锡山分公司负责运营。
811路上行路线图(无锡东站(停车场)-无锡东站)
站序 | 站名 |
1 | 无锡东站(停车场) |
2 | 滨江学院(西大门) |
3 | 滨江学院(南大门) |
4 | 大诚苑 |
5 | 联福路(宛山湖西路) |
6 | 鑫安路(锡沪路) |
7 | 行政服务中心 |
8 | 安镇中学 |
9 | 润发购物中心(地铁安镇站) |
10 | 无锡东站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡715路公交车路线图(无锡汽车站-羊尖客运站)和运营时间
- 452阅读2023-09-18
-
- 无锡3路公交车路线图(东北塘公交总站-梁溪大桥)和运营时间
- 214阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴227路公交车路线图(华西八村村委-政务中心)和运营时间
- 321阅读2023-09-17
-
- 无锡767路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-25
-
- 无锡附近有什么好玩的地方推荐
- 383阅读2023-09-14
-
- 无锡737路公交车路线图 无锡737路公交车站点查询(二泉东路(团结路)到二泉东路(团结路))
- 217阅读2023-10-18
-
- 无锡旅游必去十大景点推荐,无锡旅游攻略必玩的景点
- 347阅读2023-09-24
-
- 无锡江阴323路公交车路线图(顾山客运站-邓东)和运营时间
- 158阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴110路公交车路线图 无锡江阴110路公交车站点查询(东双桥到利港客运站)
- 387阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴72路公交车路线图 无锡江阴72路公交车站点查询(南闸站到公交总站(江阴汽车客运站))
- 166阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴2路公交车路线图 无锡江阴2路公交车站点查询(永安站到江阴中专)
- 169阅读2023-10-18
-
- 无锡139路公交车路线图(新光嘉园-惠畅里)和运营时间
- 221阅读2023-09-18
-
- 无锡153路公交车路线图(胡埭停车场-翔鸽路(胡阳路))和运营时间
- 361阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴市的名胜古迹有哪些 无锡宜兴市名胜古迹景点推荐
- 246阅读2023-10-16
-
- 无锡江阴128路公交车路线图 无锡江阴128路公交车站点查询(澄西客运站(西石桥小学)到城镇公交梅园路站)
- 135阅读2023-10-18
-
- 无锡G2路公交车路线图(旅游商贸学校-万裕苑西大门(国际一花园))和运营时间
- 322阅读2023-09-18
-
- 无锡十大免费景点排行榜 无锡免费景点有哪些
- 358阅读2022-08-15
-
- 无锡宜兴231路公交车路线图 无锡宜兴231路公交车站点查询(宜兴车站到鲸塘老车站)
- 471阅读2023-10-18
-
- 无锡装修公司排名前十强
- 319阅读2023-09-01
-
- 无锡爬山的好地方有哪些,无锡十大必去爬山风景区排名
- 384阅读2023-09-24
-
- 无锡宜兴154路公交车路线图 无锡宜兴154路公交车站点查询(丁蜀客运站到高铁站)
- 240阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴115路公交车路线图(高铁站-红星美凯龙)和运营时间
- 328阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴306路公交车路线图(蒲市村委-江阴汽车客运站)和运营时间
- 168阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴118路公交车路线图(城西公交场站-城东公交总站)和运营时间
- 497阅读2023-09-17
-
- 无锡622路公交车路线图 无锡622路公交车站点查询(惠景路(惠山区中医医院)到金惠公交总站)
- 199阅读2023-10-18
-
- 无锡777路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-25
-
- 无锡611路公交车路线图 无锡611路公交车站点查询(公交阳山停车场到无锡汽车站)
- 446阅读2023-10-18
-
- 无锡市十大人气餐厅
- 109阅读2023-08-19
-
- 无锡73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-24
-
- 无锡610路公交车路线图 无锡610路公交车站点查询(新洲家园一期到吟苑公园(龙光路))
- 420阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴520路公交车路线图 无锡江阴520路公交车站点查询(江阴汽车客运站到沿塘村)
- 259阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴52路公交车路线图(教师二村-永康五金城)和运营时间
- 141阅读2023-09-17