贵阳506路公交车路线图(西门湾-黑神庙转盘)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 13:00:47
贵阳506路公交车(西门湾-黑神庙转盘),起点站是西门湾,终点站是黑神庙转盘;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团息烽分公司负责运营。
506路上行路线图(西门湾-黑神庙转盘)
站序 | 站名 |
1 | 西门湾 |
2 | 小冲路口 |
3 | 息烽高铁站 |
4 | 火炬转盘 |
5 | 息烽县政务大厅 |
6 | 北门桥 |
7 | 响水桥 |
8 | 九洞桥 |
9 | 马当田 |
10 | 管田 |
11 | 螺蛳田 |
12 | 南山煤矿 |
13 | 盘脚营互通 |
14 | 盘脚营社区 |
15 | 干沟 |
16 | 黑神庙加油站 |
17 | 贸易路口 |
18 | 黑神庙转盘 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳755路公交车路线图(太升国际-双龙南站)和运营时间
- 262阅读2023-09-17
-
- 清镇5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-20
-
- 贵阳27路公交车路线图(宅吉小区-水电九局宿舍区)和运营时间
- 433阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市云岩区文昌阁街道行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-05-19
-
- 贵阳市医疗保险中心地址和联系电话
- 1027阅读2023-06-14
-
- 贵阳613路公交车路线图(南垭路站-世纪园小区)和运营时间
- 123阅读2023-09-17
-
- 贵阳319路公交车路线图(延安南路口-市南路)和运营时间
- 281阅读2023-09-17
-
- 贵阳810路公交车路线图(大学城-师大)和运营时间
- 296阅读2023-09-16
-
- 贵阳606路公交车路线图(黔灵村委会-黔灵村委会)和运营时间
- 216阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市花溪区溪北街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-05-19
-
- 贵阳68路公交车路线图 贵阳68路公交车站点查询(市南路到黔春立交)
- 369阅读2023-10-18
-
- 贵阳216路公交车路线图 贵阳216路公交车站点查询(火车站到龙洞堡机场)
- 404阅读2023-10-18
-
- 贵阳607路公交车路线图(水口寺大桥-尚礼西路)和运营时间
- 271阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市清镇市麦格苗族布依族乡行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市南明区河滨街道行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-05-19
-
- 贵阳清镇23路公交车路线图(卫城寻味贵州场站-清镇庙儿山)和运营时间
- 463阅读2023-09-16
-
- 贵阳清镇5路公交车路线图 贵阳清镇5路公交车站点查询(工商学院到毛粟山村)
- 161阅读2023-10-18
-
- 贵阳观山7路公交车路线图(金阳客站-白云北站)和运营时间
- 188阅读2023-09-16
-
- 贵阳网红打卡点有哪些
- 326阅读2023-09-05
-
- 贵阳272路公交车路线图 贵阳272路公交车站点查询(贵阳东站到火车站)
- 441阅读2023-10-18
-
- 贵阳黔爽巴士S248路区间快巴公交车路线图 贵阳黔爽巴士S248路区间快巴公交车站点查询(洛平公交枢纽站到大营坡)
- 238阅读2023-10-18
-
- 贵阳51路公交车路线图(北京西路口-保利春天)和运营时间
- 435阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市花溪区平桥街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-19
-
- 贵阳316路公交车路线图(友邻路-圣泉流云花园)和运营时间
- 243阅读2023-09-16
-
- 贵阳B224路公交车路线图 贵阳B224路公交车站点查询(金阳客站到火车站)
- 377阅读2023-10-18
-
- 贵阳301路公交车路线图 贵阳301路公交车站点查询(百峰巷到贝地卢加诺小区)
- 472阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市云岩区马王街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-05-19
-
- 贵阳614路公交车路线图 贵阳614路公交车站点查询(黄山冲到大坡路)
- 263阅读2023-10-18
-
- 贵阳贵安4路公交车路线图 贵阳贵安4路公交车站点查询(大学城到北斗湾VR小镇)
- 207阅读2023-10-18
-
- 贵阳夜3路公交车路线图 贵阳夜3路公交车站点查询(南惠立交到喷水池(南))
- 306阅读2023-10-18
-
- 贵阳77路公交车路线图 贵阳77路公交车站点查询(西南商贸城(小商品广场)到北京西路口)
- 342阅读2023-10-18
-
- 贵阳703路公交车路线图 贵阳703路公交车站点查询(月亮湖公园到清镇职教城)
- 398阅读2023-10-18