贵阳观山3路公交车路线图(金阳客站-贵州商学院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 13:02:01
贵阳观山3路公交车(金阳客站-贵州商学院),起点站是金阳客站,终点站是贵州商学院;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团金阳分公司负责运营。
观山3路上行路线图(金阳客站-贵州商学院)
站序 | 站名 |
1 | 金阳客站 |
2 | 商城东路 |
3 | 宾阳大道 |
4 | 石林西路 |
5 | 石林西路(东) |
6 | 护理职业学院 |
7 | 奥体中心 |
8 | 云潭南路 |
9 | 云潭南路口 |
10 | 十二滩 |
11 | 云潭北路口 |
12 | 云潭北路(中) |
13 | 金阳新世界 |
14 | 轨道枫林路站 |
15 | 金湖路西口 |
16 | 南湖路口 |
17 | 云环西路(南) |
18 | 曹官村 |
19 | 云环西路 |
20 | 云环西路(北) |
21 | 白云北路 |
22 | 马掌坡路口 |
23 | 下堰 |
24 | 景宏工业园 |
25 | 麦架镇 |
26 | 贵州商学院 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳地铁线路图最新高清版 2022贵阳地铁首末班车运营时间表
- 459阅读2023-02-14
-
- 贵阳246路公交车路线图 贵阳246路公交车站点查询(金阳客站到〇八三厂)
- 494阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪18路1线公交车路线图 贵阳花溪18路1线公交车站点查询(花溪车站到青岩南门)
- 233阅读2023-10-18
-
- 贵阳观山湖区十大婚车租赁品牌排行榜
- 243阅读2023-08-21
-
- 贵阳B236路公交车路线图(贵铝文体中心-松山南路②分站)和运营时间
- 417阅读2023-09-16
-
- 贵阳花溪19路公交车路线图 贵阳花溪19路公交车站点查询(党武到老文化宫)
- 483阅读2023-10-18
-
- 贵阳610路公交车路线图 贵阳610路公交车站点查询(山水黔城(一组团)到盘江路口)
- 147阅读2023-10-18
-
- 贵阳888路1线公交车路线图 贵阳888路1线公交车站点查询(商城东路到溪北路)
- 117阅读2023-10-18
-
- 贵阳269路公交车路线图 贵阳269路公交车站点查询(沙文立交(南)到世纪城)
- 449阅读2023-10-18
-
- 贵阳290路公交车路线图 贵阳290路公交车站点查询(万科城首末站到贵阳俊发城)
- 213阅读2023-10-18
-
- 贵阳经开5路公交车路线图 贵阳经开5路公交车站点查询(腾龙湾到小城故事)
- 260阅读2023-10-18
-
- 贵阳87路公交车路线图(市南路-太升国际)和运营时间
- 410阅读2023-09-17
-
- 贵阳市南明区医院大全 贵阳市南明区妇幼保健医院地址及联系电话
- 139阅读2023-07-10
-
- 贵阳面积多大 贵阳市各区县面积排名
- 465阅读2022-09-08
-
- 贵阳到小河区多少公里 开车从贵阳到小河区的详细路线
- 195阅读2023-08-17
-
- 贵阳277路公交车路线图 贵阳277路公交车站点查询(久安乡到贵阳北站)
- 323阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市清镇市滨湖街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市南明区新华路街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-05-19
-
- 贵阳607路公交车路线图(水口寺大桥-尚礼西路)和运营时间
- 271阅读2023-09-17
-
- 贵阳72路公交车路线图 贵阳72路公交车站点查询(兰馨苑到油榨街口)
- 464阅读2023-10-18
-
- 贵阳603路公交车路线图 贵阳603路公交车站点查询(油榨街到森林公园)
- 377阅读2023-10-18
-
- 贵阳84路公交车路线图(市府路口-甜蜜小镇)和运营时间
- 482阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市开阳县紫兴街道行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-05-19
-
- 贵阳223路公交车路线图 贵阳223路公交车站点查询(金阳客站到花溪平桥)
- 333阅读2023-10-18
-
- 贵阳市十大高中排行榜 贵阳市重点高中排行
- 442阅读2023-03-10
-
- 贵阳七夕节好玩的地方排行榜前10名
- 203阅读2023-04-29
-
- 贵阳有什么好玩的地方吗?盘点贵阳好玩的地方排行榜
- 277阅读2023-08-19
-
- 贵州省贵阳的门诊急诊电话号码
- 463阅读2023-05-15
-
- 贵阳市的专科大学有哪些 2023贵阳市普通高等学校名单(专科)
- 260阅读2023-09-10
-
- 贵阳新添5路公交车路线图(乌当区政务大厅-凤来仪)和运营时间
- 121阅读2023-09-16
-
- 贵阳B4路公交车路线图 贵阳B4路公交车站点查询(渔安公交枢纽站(BRT)到渔安公交枢纽站)
- 440阅读2023-10-18
-
- 贵阳新辟黔爽巴士杨惠社区高峰二线公交车路线图(杨惠幸福小区-贵州金融城(东))和运营时间
- 414阅读2023-09-17