贵阳317路公交车路线图(白云北站-云计算中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 13:03:23
贵阳317路公交车(白云北站-云计算中心),起点站是白云北站,终点站是云计算中心;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团金阳分公司负责运营。
317路上行路线图(白云北站-云计算中心)
站序 | 站名 |
1 | 白云北站 |
2 | 科创南路(南) |
3 | 高川东路(中) |
4 | 高川东路(东) |
5 | 科才路 |
6 | 黎阳大道 |
7 | 沙文科技园 |
8 | 省科学院 |
9 | 省科学城 |
10 | 坝塘北路口 |
11 | 科文路(北) |
12 | 沙子坡 |
13 | 董其坝 |
14 | 太阳湖 |
15 | 王家院 |
16 | 科创北路(南) |
17 | 茅草寨 |
18 | 创北路(西) |
19 | 创北路(中) |
20 | 科产路 |
21 | 云计算中心 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳102路公交车路线图(大山洞(地铁口)-朱昌政府)和运营时间
- 154阅读2023-09-17
-
- 贵阳613路公交车路线图 贵阳613路公交车站点查询(世纪园小区到南垭路站)
- 112阅读2023-10-18
-
- 贵阳19路公交车路线图 贵阳19路公交车站点查询(大营坡到铁建城国际时尚发布中心)
- 397阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市开阳县紫兴街道行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-05-19
-
- 贵阳B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-20
-
- 贵阳观山6路区间车公交车路线图 贵阳观山6路区间车公交车站点查询(百花湖到世纪城(龙泉苑街(中)))
- 362阅读2023-10-18
-
- 贵阳十大名胜古迹景点推荐,贵阳名胜古迹有哪些
- 376阅读2023-09-13
-
- 贵阳754路公交车路线图(市南路-双龙南站)和运营时间
- 307阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市清镇市人民政府和清镇市公安局等主要部门联系电话和地址
- 455阅读2023-07-07
-
- 贵阳南明区的名胜古迹有哪些 贵阳南明区名胜古迹景点推荐
- 194阅读2023-11-19
-
- 贵州省贵阳市清镇市王庄布依族苗族乡行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-05-19
-
- 贵阳K37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-20
-
- 贵阳有名的景点
- 184阅读2023-09-02
-
- 贵阳B262路公交车路线图(原262路)(龙洞堡客站-贵阳北站)和运营时间
- 353阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 604阅读2023-02-03
-
- 贵阳318路公交车路线图(米兰春天-沙农)和运营时间
- 489阅读2023-09-17
-
- 贵阳54路公交车路线图(渔安新城-广信四季家园)和运营时间
- 437阅读2023-09-16
-
- 贵阳49路公交车路线图 贵阳49路公交车站点查询(延安南路口到大营坡)
- 461阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市开阳县金中镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-05-19
-
- 贵阳B3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-20
-
- 贵阳84路公交车路线图 贵阳84路公交车站点查询(市府路口到甜蜜小镇)
- 161阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市开阳县花梨镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-05-19
-
- 贵阳修文1路公交车路线图(阳明牌坊-北大新世纪实验学校)和运营时间
- 145阅读2023-09-16
-
- 贵阳到茂名多少公里 开车从贵阳到茂名的详细路线
- 375阅读2023-08-09
-
- 贵州省贵阳市桥梁电话号码
- 191阅读2023-05-15
-
- 贵阳市贵安新区行政区划介绍 贵阳市贵安新区各社区和村庄划分
- 230阅读2023-11-28
-
- 贵阳15路公交车路线图(天誉城-王家桥)和运营时间
- 479阅读2023-09-16
-
- 贵阳观山8路公交车路线图(贵阳北站-金阳客站)和运营时间
- 156阅读2023-09-17
-
- 贵阳南郊公园—金融城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市花溪区清溪街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-05-19
-
- 贵阳到安顺多少公里 开车从贵阳到安顺的详细路线
- 364阅读2023-08-09
-
- 贵阳高校2号线公交车路线图 贵阳高校2号线公交车站点查询(贵阳北站到大学城)
- 324阅读2023-10-18