贵阳B6路公交车路线图 贵阳B6路公交车站点查询(贵阳北站(BRT)到贵阳北站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:16:01
贵阳B6路公交车(贵阳北站(BRT)-贵阳北站),由起点站贵阳北站(BRT)开往贵阳北站,总共17个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B6路上行路线图(贵阳北站(BRT)-贵阳北站)
站序 | 站名 |
1 | 贵阳北站(BRT) |
2 | 甲秀北路(中) |
3 | 威清路口 |
4 | 紫林庵(东) |
5 | 喷水池(南) |
6 | 大十字 |
7 | 市一医①分站 |
8 | 文化路口 |
9 | 贵惠路口 |
10 | 人民大道(南) |
11 | 艺校立交站(BRT) |
12 | 兰花广场站(BRT) |
13 | 五里冲站(BRT) |
14 | 松花路站(BRT) |
15 | 黔春路站(BRT) |
16 | 阳关城市花园站(BRT) |
17 | 贵阳北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳观山8路公交车路线图(贵阳北站-金阳客站)和运营时间
- 156阅读2023-09-17
-
- 贵阳南郊公园—金融城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-20
-
- 2023年贵阳房价 贵阳二手房和新房均价
- 290阅读2023-08-06
-
- 贵阳19路公交车路线图 贵阳19路公交车站点查询(铁建城国际时尚发布中心到大营坡)
- 137阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市清镇市卫城镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-05-19
-
- 贵阳白云10路公交车路线图(绿地国际花都-新园路(未来城中小学))和运营时间
- 406阅读2023-09-17
-
- 贵阳66路公交车路线图(省科学城-北京路)和运营时间
- 147阅读2023-09-16
-
- 贵阳35路公交车路线图 贵阳35路公交车站点查询(红岩桥到松花路)
- 499阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图(贵阳北站-贵安管委会)和运营时间
- 338阅读2023-09-17
-
- 贵阳46路公交车路线图(花果园双子塔③分站-龙洞堡客站)和运营时间
- 479阅读2023-09-16
-
- 贵阳85路公交车路线图(河滨公园-尚礼西路)和运营时间
- 106阅读2023-09-17
-
- 贵阳到黔西南多少公里 开车从贵阳到黔西南的详细路线
- 543阅读2023-08-09
-
- 贵州省贵阳市机场电话号码
- 226阅读2023-05-15
-
- 贵州省贵阳市开阳县冯三镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 604阅读2023-02-03
-
- 贵阳77路公交车路线图 贵阳77路公交车站点查询(北京西路口到西南商贸城(小商品广场))
- 191阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市修文县龙场街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-19
-
- 贵阳市旅游十大景点排名
- 482阅读2023-06-30
-
- 贵阳109路公交车路线图(贵阳学院-永乐乡政府)和运营时间
- 298阅读2023-09-17
-
- 贵阳市花溪区特产:花溪青岩玫瑰糖简介
- 235阅读2023-10-25
-
- 贵阳609路公交车路线图(山水黔城(一组团)-甘荫塘(广东中医院贵州医院))和运营时间
- 389阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市息烽县永阳街道行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-05-19
-
- 贵阳20路公交车路线图 贵阳20路公交车站点查询(新寨公交枢纽站到黄山冲)
- 216阅读2023-10-18
-
- 贵阳501路公交车路线图(马场坝-马场坝)和运营时间
- 165阅读2023-09-17
-
- 贵阳省骨科医院专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-20
-
- 贵州贵阳必去的五个景点
- 413阅读2023-08-06
-
- 贵阳38路公交车路线图 贵阳38路公交车站点查询(新寨公交枢纽站到圣泉流云花园)
- 199阅读2023-10-18
-
- 贵阳市区必去景点推荐
- 256阅读2023-08-04
-
- 贵阳清水江路是地铁几号线 贵阳地铁清水江路站首末车时间表
- 374阅读2023-10-16
-
- 贵阳旅游必去景点推荐,贵阳旅游攻略必玩的景点
- 448阅读2023-09-13
-
- 贵阳76路公交车路线图(油榨街-〇八三厂)和运营时间
- 441阅读2023-09-16
-
- 贵阳506路公交车路线图 贵阳506路公交车站点查询(西门湾到黑神庙转盘)
- 486阅读2023-10-18