宁波定制30号线公交车路线图(鄞州职教中心-东钱湖行政服务中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:58:41
宁波定制30号线公交车(鄞州职教中心-东钱湖行政服务中心),起点站是鄞州职教中心,终点站是东钱湖行政服务中心;线路运营时间是运营时间:;周五 15:00。
定制30号线上行路线图(鄞州职教中心-东钱湖行政服务中心)
站序 | 站名 |
1 | 鄞州职教中心 |
2 | 理工学院北 |
3 | 培罗成广场 |
4 | 蔚蓝水岸 |
5 | 钱湖丽园北 |
6 | 东钱湖行政服务中心 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波176路公交车路线图(公交后仓站-世纪曙光)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波象山309路公交车路线图(原501路)(幸福苑-鸡鸣村)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚503路夜线公交车路线图 宁波余姚503路夜线公交车站点查询(余姚南站到梁弄公交站)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波微31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-02
-
- 宁波九大展览中心排行榜 宁波有哪些展览中心
- 371阅读2022-08-30
-
- 宁波218路公交车路线图(奉化公交西站-周家村)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波定制3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-02
-
- 宁波726路公交车路线图 宁波726路公交车站点查询(埠漕头到徐家)
- 169阅读2023-10-19
-
- 宁波279路公交车路线图 宁波279路公交车站点查询(黄贤到公交莼湖站)
- 271阅读2023-10-19
-
- 宁波330路公交车路线图 宁波330路公交车站点查询(洪塘·颐和名苑(龙华寺)到广济街)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区的名胜古迹有哪些 宁波鄞州区名胜古迹景点推荐
- 274阅读2023-11-14
-
- 宁波宁海258路公交车路线图(一市-东站)和运营时间
- 278阅读2023-09-22
-
- 余姚303路(东线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-03
-
- 余姚市十大名胜古迹景点推荐,余姚市名胜古迹有哪些
- 461阅读2023-08-21
-
- 宁波宁海668路公交车路线图(水车-东站)和运营时间
- 441阅读2023-09-22
-
- 宁波681路公交车路线图(公交瞻岐站-沙村)和运营时间
- 107阅读2023-09-22
-
- 宁波通勤快线378路公交车路线图(龙山公交中心站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 205阅读2023-09-22
-
- 宁波定制32号线公交车路线图(鄞州职教中心-樱花公园)和运营时间
- 167阅读2023-09-21
-
- 宁波350路公交车路线图 宁波350路公交车站点查询(公交紫郡站到玛瑙路)
- 289阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市四明山镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚519路[张孙]公交车路线图(余姚东站-丈亭)和运营时间
- 208阅读2023-09-22
-
- 宁波江北区装修公司排名前十强
- 440阅读2023-08-20
-
- 宁波778路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-02
-
- 宁波微71路公交车路线图 宁波微71路公交车站点查询(人民路宝山路口到保税东区)
- 473阅读2023-10-19
-
- 慈溪311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚651路公交车路线图 宁波余姚651路公交车站点查询(大岚公交站到分水岭站)
- 141阅读2023-10-19
-
- 宁波503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-02
-
- 宁波象山202路公交车路线图 宁波象山202路公交车站点查询(公交西站到新桥公交站)
- 477阅读2023-10-19
-
- 宁波237路公交车路线图(甬临线路口(鹊岙)-公交金海站)和运营时间
- 347阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海659路公交车路线图(水车-东站)和运营时间
- 499阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海822路公交车路线图(西店-客运枢纽)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波290路公交车路线图 宁波290路公交车站点查询(费家到许家)
- 415阅读2023-10-19