宁波定制3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:13:17
今天小编给大家分享的是宁波定制3号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波定制3号线公交车路线,运营时间:雍城世家小区东:07:45(工作日)|中央广场:17:45(工作日),参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波定制3号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定制3号线(雍城世家小区东—中央广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雍城世家小区东 |
2 | 盛世天城 |
3 | 潘火桥小区 |
4 | 新佳苑 |
5 | 中央广场 |
定制3号线(中央广场—雍城世家小区东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中央广场 |
2 | 新佳苑 |
3 | 潘火桥小区 |
4 | 盛世天城 |
5 | 雍城世家小区东 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波602路公交车路线图(雁村-公交塘溪站)和运营时间
- 116阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚611路公交车路线图 宁波余姚611路公交车站点查询(陆埠公交站到大隐公交站)
- 135阅读2023-10-19
-
- 宁波615-5路公交车路线图(吼声-公交横街站)和运营时间
- 222阅读2023-09-22
-
- 宁波象山323路公交车路线图(泗洲头车站-凤村)和运营时间
- 460阅读2023-09-22
-
- 宁波916路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-02
-
- 宁波松江94路公交车路线图(佘山汽车站-九里亭临时公交枢纽站)和运营时间
- 126阅读2023-09-22
-
- 宁波278路公交车路线图(杨村-公交金海站)和运营时间
- 443阅读2023-09-22
-
- 宁波9路公交车路线图(市中医院-公交体育馆站)和运营时间
- 252阅读2023-09-21
-
- 宁波市车牌号 宁波市车牌号字母
- 341阅读2023-10-23
-
- 宁波98路公交车路线图 宁波98路公交车站点查询(河姆渡车站到公交老年活动中心站)
- 157阅读2023-10-19
-
- 宁波613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-02
-
- 宁波162路公交车路线图 宁波162路公交车站点查询(公交福明站到公交天童站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪296路公交车路线图 宁波慈溪296路公交车站点查询(慈溪南站到余姚文山站)
- 275阅读2023-10-19
-
- 宁波617-7路公交车路线图 宁波617-7路公交车站点查询(低坪到公交鄞江站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 余姚641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-03
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-02
-
- 宁波503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-02
-
- 宁波51路公交车路线图 宁波51路公交车站点查询(汽车东站到研发园区)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海282路公交车路线图 宁波宁海282路公交车站点查询(东白芨到东站)
- 181阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪222路公交车路线图 宁波慈溪222路公交车站点查询(慈溪西站到西三站)
- 361阅读2023-10-19
-
- 宁波住房公积金管理中心各区(县)市分中心地址和联系电话
- 619阅读2023-05-31
-
- 宁波106路公交车路线图(宁波火车站南广场-宁波野生动物园东)和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-02
-
- 宁波604-1路公交车路线图(公交鄞江站-建岙村)和运营时间
- 231阅读2023-09-22
-
- 宁波382路(秦山支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-02
-
- 宁波微1路公交车路线图 宁波微1路公交车站点查询(公交清水桥站到公交清水桥站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市象山县邮编和地址
- 117阅读2023-06-06
-
- 宁波637路公交车路线图(蜜岩-宁波火车站南广场)和运营时间
- 150阅读2023-09-22
-
- 宁波602-2路公交车路线图(涨池岙-象峰)和运营时间
- 402阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海128路A线公交车路线图 宁波宁海128路A线公交车站点查询(花山站到花山站)
- 200阅读2023-10-19
-
- 宁波151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02