宁波慈溪21路公交车路线图(商贸城-乌山站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:59:19
宁波慈溪21路公交车(商贸城-乌山站),起点站是商贸城,终点站是乌山站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:00;11月1日-4月30日 06:30-17:30;约11-14分钟/趟,该线路是由慈溪市公共交通有限公司负责运营。
慈溪21路上行路线图(商贸城-乌山站)
站序 | 站名 |
1 | 商贸城 |
2 | 明月书院 |
3 | 中交盛世美庐 |
4 | 人和路文华北路口 |
5 | 大剧院 |
6 | 科博中心 |
7 | 环创中心(爱琴海购物公园) |
8 | 太屺 |
9 | 太屺菜场 |
10 | 金桥路口(博视眼科医院) |
11 | 广电中心 |
12 | 新城新村 |
13 | 市图书馆 |
14 | 商都西 |
15 | 虞波广场东(杭州银行) |
16 | 人民医院北 |
17 | 东山社区 |
18 | 乌山站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波251路公交车路线图(畈头村-公交金海站)和运营时间
- 190阅读2023-09-22
-
- 宁波685路公交车路线图(公交集士港站-蜜岩)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波334-2路公交车路线图(芒滩-公交慈城站)和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波733路公交车路线图 宁波733路公交车站点查询(公交长江路站到公交西站)
- 403阅读2023-10-19
-
- 宁波171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-08-02
-
- 宁波968路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-08-02
-
- 宁波987路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-02
-
- 宁波695路公交车路线图 宁波695路公交车站点查询(公交鱼山头站到鄞州客运总站)
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波764路公交车路线图(招商国际码头-大榭公交公司)和运营时间
- 410阅读2023-09-22
-
- 宁波市奉化市医院大全 宁波市奉化市妇幼保健医院地址及联系电话
- 290阅读2023-07-13
-
- 宁波238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-08-02
-
- 宁波象山129路公交车路线图(客运东站-东陈幼儿园)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波703-5路公交车路线图(莘岙村-大碶客运站)和运营时间
- 250阅读2023-09-22
-
- 宁波123路公交车路线图(公交金源路站-公交望春工业区站)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波微39路公交车路线图(公交第九医院站-庄桥上邵站)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波310路公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-宁波大学)和运营时间
- 471阅读2023-09-21
-
- 宁波678路公交车路线图(中山西路梁祝大道口-公交古林王家站)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波678路公交车路线图 宁波678路公交车站点查询(中山西路梁祝大道口到公交古林王家站)
- 309阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚539路公交车路线图 宁波余姚539路公交车站点查询(黄家埠公交站到高铁余姚北站)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-02
-
- 宁波十大公园排行榜 宁波哪些公园比较好玩
- 447阅读2022-08-11
-
- 宁波617-6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-02
-
- 宁波617-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-08-02
-
- 宁波222路公交车路线图(宋都江宸府-后竺)和运营时间
- 365阅读2023-09-22
-
- 宁波市GDP 宁波市历年国内生产总值(GDP)数据
- 482阅读2023-10-20
-
- 宁波余姚515路公交车路线图 宁波余姚515路公交车站点查询(余姚南站到大隐公交站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 宁波291路公交车路线图(公交裘村站-公交金海站)和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 宁波象山110路公交车路线图(公交总站-爵溪首末站)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾160路公交车路线图 宁波杭州湾160路公交车站点查询(合生天瑞湾到滨海小学)
- 218阅读2023-10-19
-
- 宁波市慈溪市邮编 宁波市慈溪市邮政编码大全
- 322阅读2023-08-13
-
- 宁波57路公交车路线图(锦江年华-宁波客运中心)和运营时间
- 185阅读2023-09-21
-
- 宁波608路公交车路线图(公交集士港-公交乌头门站)和运营时间
- 143阅读2023-09-22