宁波608路公交车路线图(公交集士港-公交乌头门站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:29:52
宁波608路公交车(公交集士港-公交乌头门站),起点站是公交集士港,终点站是公交乌头门站;线路运营时间是运营时间:;07:20 09:40 12:30 14:40 16:30,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
608路上行路线图(公交集士港-公交乌头门站)
站序 | 站名 |
1 | 公交集士港 |
2 | 集士港村 |
3 | 望童西路集古路口 |
4 | 集士港菜场 |
5 | 集士港邮政支局 |
6 | 香雪路望童路口 |
7 | 半岛华府(集士港医院) |
8 | 井亭家园 |
9 | 明仕丽庭(嘉乐新城北) |
10 | 集士港应家 |
11 | 万众村南 |
12 | 桃源村 |
13 | 横街加油站 |
14 | 解放桥东 |
15 | 虹桥头 |
16 | 横街董家弄 |
17 | 横街镇政府 |
18 | 水家村艺岭村 |
19 | 雷峰新村 |
20 | 横街东村 |
21 | 凤岙 |
22 | 王家漕 |
23 | 梅梁桥 |
24 | 梅梁桥何家 |
25 | 杨家漕 |
26 | 沿山村边家 |
27 | 潘家垫 |
28 | 青龙桥 |
29 | 梅锡 |
30 | 三星桥 |
31 | 蔡家溪(梅景苑度假村) |
32 | 大桥村北 |
33 | 大桥村 |
34 | 大桥 |
35 | 建岙 |
36 | 鄞江柴家 |
37 | 鄞江派出所东 |
38 | 四明首路粮车路口 |
39 | 鄞江商埠 |
40 | 官池小区 |
41 | 李家滩 |
42 | 钟家潭 |
43 | 鄞江周家 |
44 | 公交乌头门站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚406路公交车路线图 宁波余姚406路公交车站点查询(河姆渡车站到兰江站)
- 138阅读2023-10-19
-
- 宁波796路公交车路线图 宁波796路公交车站点查询(梅山客运站到龙底)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪316路公交车路线图(观海卫客运站-高背浦)和运营时间
- 154阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚515路公交车路线图 宁波余姚515路公交车站点查询(大隐公交站到余姚南站)
- 261阅读2023-10-19
-
- 宁波640路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-08-02
-
- 宁波201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-02
-
- 宁波微16路公交车路线图 宁波微16路公交车站点查询(公交庙戴站到公交庙戴站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区的名胜古迹有哪些 宁波鄞州区名胜古迹景点推荐
- 274阅读2023-11-14
-
- 宁波宁海815路公交车路线图(客运枢纽-上湖村)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波380路公交车路线图(公交临俞站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波689路公交车路线图 宁波689路公交车站点查询(岐化到北仑春晓公交站)
- 500阅读2023-10-19
-
- 余姚633路(板坑)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海606路公交车路线图 宁波宁海606路公交车站点查询(西站到白溪)
- 254阅读2023-10-19
-
- 去宁波玩必须去的地方
- 331阅读2023-08-25
-
- 宁波673路公交车路线图 宁波673路公交车站点查询(公交鄞江站到雪岙)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波965路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-02
-
- 宁波有山有水的地方,宁波有山有水的旅游景点推荐
- 280阅读2023-09-12
-
- 宁波35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-02
-
- 宁波787路公交车路线图(三山车站-北仑客运站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波223路公交车路线图(公交方桥西站-奉化公交西站)和运营时间
- 161阅读2023-09-22
-
- 宁波721路公交车路线图 宁波721路公交车站点查询(北仑春晓公交站到北仑客运站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 宁波267路(李岙/里村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-02
-
- 宁波560路公交车路线图 宁波560路公交车站点查询(薛家南路环城南路口到余隘人家)
- 150阅读2023-10-19
-
- 宁波616-2路公交车路线图 宁波616-2路公交车站点查询(公交鄞江站到龙峰观顶)
- 275阅读2023-10-19
-
- 2022宁波所有大学名单一览表 宁波有哪些大学
- 412阅读2022-09-16
-
- 宁波910路公交车路线图(鄞州高教园区-公交仙坪苑站)和运营时间
- 260阅读2023-09-22
-
- 宁波669路公交车路线图 宁波669路公交车站点查询(公交胡家坟站(西林禅寺)到公交景湖水岸站)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪2路公交车路线图 宁波慈溪2路公交车站点查询(客运中心到慈溪西站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波692路公交车路线图 宁波692路公交车站点查询(横山码头(鄞州第一近海点)到宁波火车站南广场)
- 154阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙区必玩十大景区,宁波海曙区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 129阅读2023-09-16
-
- 宁波市慈溪市行政区划介绍 宁波市慈溪市各社区和村庄划分
- 226阅读2023-11-23
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图 宁波583路朱头岭支线公交车站点查询(朱头岭村到大堰公交站)
- 292阅读2023-10-19