宁波象山312路公交车路线图(石浦科技园区-石浦东站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:48:49
宁波象山312路公交车(石浦科技园区-石浦东站),起点站是石浦科技园区,终点站是石浦东站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:45-17:45;10月1日-4月30日 06:55-17:10。
象山312路上行路线图(石浦科技园区-石浦东站)
站序 | 站名 |
1 | 石浦科技园区 |
2 | 马盘 |
3 | 昌国西 |
4 | 三角牌 |
5 | 昌国南 |
6 | 五新 |
7 | 石浦东站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波961路公交车路线图 宁波961路公交车站点查询(下王村到东钱湖集散中心)
- 378阅读2023-10-19
-
- 宁波622路公交车路线图 宁波622路公交车站点查询(宁波火车站北广场到公交横街站)
- 401阅读2023-10-19
-
- 宁波662路公交车路线图 宁波662路公交车站点查询(公交洞桥站到公交联丰新村站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 宁波50路公交车路线图(公交集士港站-公交镇明路站)和运营时间
- 287阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚529路公交车路线图(邵家潭-余姚南站)和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚605路公交车路线图 宁波余姚605路公交车站点查询(杜徐到陆埠公交站)
- 133阅读2023-10-19
-
- 宁波966路内环公交车路线图 宁波966路内环公交车站点查询(东钱湖集散中心到东钱湖集散中心)
- 214阅读2023-10-19
-
- 宁波962路公交车路线图(前堰头村-东钱湖集散中心)和运营时间
- 134阅读2023-09-22
-
- 宁波107-1路公交车路线图 宁波107-1路公交车站点查询(明堂岙村到公交东环南路站)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波828路公交车路线图(甬江村-甬江村)和运营时间
- 258阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪8路北环公交车路线图(慈溪西站-慈溪西站)和运营时间
- 119阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪81路公交车路线图 宁波慈溪81路公交车站点查询(客运中心到慈溪西站)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波104路公交车路线图(公交前殷站-公交张家瀛站)和运营时间
- 321阅读2023-09-22
-
- 宁波969路公交车路线图(东钱湖集散中心-八工区)和运营时间
- 453阅读2023-09-22
-
- 慈溪225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-08-03
-
- 慈溪7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-08-03
-
- 宁波象山120路公交车路线图(公交总站-老年公寓)和运营时间
- 297阅读2023-09-22
-
- 宁波677-1路公交车路线图(岐化-宝幢地铁站)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通2号线站点线路图(栎社国际机场-红联)首末车时间表
- 424阅读2023-08-18
-
- 宁波象山328路公交车路线图(杰岙-西周车站)和运营时间
- 420阅读2023-09-22
-
- 宁波8路公交车路线图 宁波8路公交车站点查询(公交光华路站到公交庆丰桥站)
- 401阅读2023-10-19
-
- 宁波576-1路公交车路线图 宁波576-1路公交车站点查询(公交溪口站到中华岙)
- 245阅读2023-10-19
-
- 宁波258路公交车路线图(上场上-公交金海站)和运营时间
- 458阅读2023-09-22
-
- 宁波98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-02
-
- 宁波南塘老街美食排行
- 451阅读2023-08-20
-
- 2023年宁波宁海房价 宁波宁海二手房和新房均价
- 163阅读2023-08-02
-
- 宁波201路公交车路线图 宁波201路公交车站点查询(奉化公交西站到公交金海站)
- 355阅读2023-10-19
-
- 宁波675路公交车路线图 宁波675路公交车站点查询(公交孔家潭站到公交裘村站)
- 377阅读2023-10-19
-
- 宁波334-2路公交车路线图 宁波334-2路公交车站点查询(芒滩到公交慈城站)
- 201阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海285路公交车路线图(东站-白莲寺)和运营时间
- 105阅读2023-09-22
-
- 宁波自驾旅游景点有哪些 宁波一日游最好的地方
- 358阅读2023-08-11