宁波象山229路公交车路线图(龙屿-象山客运东站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:20:35
宁波象山229路公交车(龙屿-象山客运东站),起点站是龙屿,终点站是象山客运东站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-17:05;10月1日-4月30日 05:50-16:40;约21-27分钟/趟,该线路是由象山县公共交通有限公司负责运营。
象山229路上行路线图(龙屿-象山客运东站)
站序 | 站名 |
1 | 龙屿 |
2 | 台头岑 |
3 | 横塘 |
4 | 横塘桥 |
5 | 张湾 |
6 | 沙塘 |
7 | 黄避岙西 |
8 | 高湖 |
9 | 青山地路口 |
10 | 许家 |
11 | 大林 |
12 | 洪水杉 |
13 | 梅洋 |
14 | 三角地 |
15 | 海口 |
16 | 铁丈岙 |
17 | 拾亩地 |
18 | 大徐甲田弄 |
19 | 大徐镇政府 |
20 | 汤家店 |
21 | 汤家店工业区 |
22 | 章家弄 |
23 | 船倒山 |
24 | 夏雨岙 |
25 | 象山客运东站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 余姚慈溪291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-08-03
-
- 宁波629路公交车路线图(汽车东站-公交横溪站)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波北仑区十大婚宴酒店排行榜
- 197阅读2023-08-24
-
- 浙江省宁波市慈溪市邮编和地址
- 423阅读2023-06-06
-
- 宁波640路公交车路线图 宁波640路公交车站点查询(梅岭金山到公交孔家潭站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波398路公交车路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波336-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-02
-
- 宁波象山373路汽渡方向公交车路线图 宁波象山373路汽渡方向公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦车站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚E01路(滨海快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 607阅读2023-08-03
-
- 宁波981路公交车路线图(江厦桥东-八工区)和运营时间
- 373阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-03
-
- 宁波607-2路公交车路线图(蓉峰村-公交鄞江站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-02
-
- 宁波627路公交车路线图(公交麦德龙站-公交乌头门站)和运营时间
- 291阅读2023-09-22
-
- 宁波963路公交车路线图(花博园-汽车东站)和运营时间
- 328阅读2023-09-22
-
- 宁波奉化581路公交车路线图 宁波奉化581路公交车站点查询(公交大堰站到奉化公交西站)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波891夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪220路公交车路线图(庵东汽车站-慈溪西站)和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪17路公交车路线图(慈溪南站-保德学校)和运营时间
- 287阅读2023-09-21
-
- 浙江旅游必去景点推荐
- 484阅读2023-08-25
-
- 宁波江北区公园排名哪个最好玩,宁波江北区公园游玩攻略
- 365阅读2023-09-16
-
- 宁波596-2路公交车路线图 宁波596-2路公交车站点查询(三十六湾村到公交溪口站)
- 462阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市镇海区澥浦镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-03-22
-
- 宁波象山391路公交车路线图 宁波象山391路公交车站点查询(新桥公交站到江东)
- 259阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区必去的美术馆,宁波鄞州区美术馆开馆时间
- 246阅读2023-09-05
-
- 宁波647路公交车路线图(惠民村委会-公交高桥站)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波179路公交车路线图(横溪周夹岙-宁波火车站南广场)和运营时间
- 210阅读2023-09-22
-
- 宁波35路公交车路线图(公交梅墟北区站-鄞州客运总站)和运营时间
- 370阅读2023-09-21
-
- 慈溪余姚201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海806路公交车路线图(大蔡上车站-客运中心)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波26路公交车路线图(市妇儿医院北院-宁波火车站北广场)和运营时间
- 104阅读2023-09-21
-
- 慈溪301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-03