宁波定制59号线公交车路线图 宁波定制59号线公交车站点查询(生宝路到石碶东方阁)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:25:40
宁波定制59号线公交车(生宝路-石碶东方阁),由起点站生宝路开往石碶东方阁,总共2个站点,运营时间:;23:15(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
定制59号线上行路线图(生宝路-石碶东方阁)
站序 | 站名 |
1 | 生宝路 |
2 | 石碶东方阁 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚101路公交车路线图 宁波余姚101路公交车站点查询(高铁余姚北站到汽车南站)
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波338路公交车路线图(公交骆驼中心站-广厦怡庭)和运营时间
- 379阅读2023-09-22
-
- 2023年宁波江东房价 宁波江东二手房和新房均价
- 169阅读2023-08-02
-
- 宁波571-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-02
-
- 宁波象山104路公交车路线图(大白象-爵溪首末站)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波170路公交车路线图 宁波170路公交车站点查询(公交东吴站到史家湾村)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪225路公交车路线图(方特站-慈溪西站)和运营时间
- 298阅读2023-09-22
-
- 宁波675-1路公交车路线图 宁波675-1路公交车站点查询(公交裘村站到公交孔家潭站)
- 206阅读2023-10-19
-
- 宁波23路公交车路线图 宁波23路公交车站点查询(公交梅竹路站到公交新典路站(宁波第二技师学院))
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波象山344路公交车路线图 宁波象山344路公交车站点查询(西周车站到车岭)
- 369阅读2023-10-19
-
- 宁波386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 108阅读2023-08-02
-
- 宁波654路公交车路线图(城杨村-公交景湖水岸站)和运营时间
- 382阅读2023-09-22
-
- 余姚533路(明伟)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-03
-
- 宁波357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-08-02
-
- 宁波804路夜间公交车路线图 宁波804路夜间公交车站点查询(公交苍松路站到胜丰新村)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波717路公交车路线图(小港联合车站-立信路小港工业区)和运营时间
- 197阅读2023-09-22
-
- 宁波709-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-02
-
- 宁波25路公交车路线图 宁波25路公交车站点查询(公交清河站到公交梅墟北区站)
- 312阅读2023-10-19
-
- 宁波352路公交车路线图(浅水湾城市花园南区北门-公交清河站)和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 余姚620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪2路公交车路线图(慈溪西站-客运中心)和运营时间
- 353阅读2023-09-22
-
- 宁波683路公交车路线图 宁波683路公交车站点查询(巨港机械到励江岸村)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波755路公交车路线图(小港联合车站-公交东环南路站)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波291路公交车路线图(公交金海站-公交裘村站)和运营时间
- 147阅读2023-09-22
-
- 宁波515路公交车路线图(公交体育馆站-公交青林湾站)和运营时间
- 467阅读2023-09-22
-
- 宁波710路北线公交车路线图 宁波710路北线公交车站点查询(凤凰山北广场到凤凰山北广场)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波28路公交车路线图 宁波28路公交车站点查询(公交集士港站到和义大道(东门口))
- 317阅读2023-10-19
-
- 宁波678路公交车路线图 宁波678路公交车站点查询(中山西路梁祝大道口到公交古林王家站)
- 309阅读2023-10-19
-
- 宁波708路公交车路线图 宁波708路公交车站点查询(大碶客运站到保税东区)
- 254阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾113路公交车路线图 宁波杭州湾113路公交车站点查询(庵东南站到西三站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波696路公交车路线图(公交蒲家站-公交石碶冯家站)和运营时间
- 284阅读2023-09-22
-
- 宁波640路公交车路线图(梅岭金山-公交孔家潭站)和运营时间
- 405阅读2023-09-22