宁波慈溪288路公交车路线图 宁波慈溪288路公交车站点查询(龙山总站到镇海联勤站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:48:55
宁波慈溪288路公交车(龙山总站-镇海联勤站),由起点站龙山总站开往镇海联勤站,总共21个站点,发车间隔:;约12-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
慈溪288路上行路线图(龙山总站-镇海联勤站)
站序 | 站名 |
1 | 龙山总站 |
2 | 新城道口 |
3 | 筋竹东 |
4 | 林家 |
5 | 龙头场(田央陈) |
6 | 山下 |
7 | 西门外 |
8 | 龙山所 |
9 | 东门外 |
10 | 龙华南路 |
11 | 邱王 |
12 | 金夹岙 |
13 | 龙山工业区 |
14 | 龙山大岙 |
15 | 袁家 |
16 | 觉渡 |
17 | 庙戴村 |
18 | 朝阳站 |
19 | 清水湖 |
20 | 骆驼农场 |
21 | 镇海联勤站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波661路公交车路线图 宁波661路公交车站点查询(蜜岩到公交建兴路站)
- 201阅读2023-10-19
-
- 宁波象山115路公交车路线图(滨海工业园-小白象)和运营时间
- 262阅读2023-09-22
-
- 宁波696路公交车路线图(公交石碶冯家站-公交蒲家站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波的培训学校电话号码
- 118阅读2023-05-22
-
- 宁波683路公交车路线图(励江岸村-巨港机械)和运营时间
- 148阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪3路公交车路线图 宁波慈溪3路公交车站点查询(乌山站到客运中心)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波205路公交车路线图 宁波205路公交车站点查询(奉化公交西站到奉化公交西站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波577路公交车路线图(大坑-公交溪口站)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波576路公交车路线图 宁波576路公交车站点查询(公交溪口站到石门)
- 224阅读2023-10-19
-
- 宁波687路公交车路线图 宁波687路公交车站点查询(蜜岩到上庄)
- 143阅读2023-10-19
-
- 宁波771路公交车路线图 宁波771路公交车站点查询(郭巨客运站到公交西站)
- 429阅读2023-10-19
-
- 宁波512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-02
-
- 宁波631路公交车路线图(市中医院-朱敏)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波514路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交清水桥停车场)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波海关企业管理和稽查处办公地址和联系电话
- 184阅读2023-05-31
-
- 宁波305路公交车路线图(月湖盛园(公交镇明路站)-公交洪塘中路站(江北恒一广场))和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波750路公交车路线图 宁波750路公交车站点查询(公交东环南路站到保税东区)
- 294阅读2023-10-19
-
- 宁波333-1路公交车路线图(锦江年华-龚冯村)和运营时间
- 205阅读2023-09-22
-
- 宁波装修公司排名前十强
- 367阅读2023-09-01
-
- 宁波市区哪里好玩的地方
- 310阅读2023-06-30
-
- 宁波709-4路公交车路线图(学校场站-沙溪)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 宁波730路公交车路线图(凤凰山北广场-北仑森林植物园)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波703-2路公交车路线图 宁波703-2路公交车站点查询(大碶客运站到伏虎将军庙)
- 451阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海618路公交车路线图 宁波宁海618路公交车站点查询(桑洲镇客运站到西站)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波盛莫路是地铁几号线 宁波地铁盛莫路站首末车时间表
- 117阅读2023-10-14
-
- 宁波象山391路公交车路线图(新桥公交站-江东)和运营时间
- 284阅读2023-09-22
-
- 宁波定制59号线公交车路线图(生宝路-石碶东方阁)和运营时间
- 395阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪203路公交车路线图 宁波慈溪203路公交车站点查询(慈溪西站到客运中心)
- 375阅读2023-10-19
-
- 宁波139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚302路西线公交车路线图(高铁余姚北站-高铁余姚北站)和运营时间
- 531阅读2023-09-22
-
- 宁波703-5路公交车路线图(大碶客运站-莘岙村)和运营时间
- 427阅读2023-09-22
-
- 宁波671路公交车路线图 宁波671路公交车站点查询(董家跳到上张村九房)
- 304阅读2023-10-19