宁波象山389路公交车路线图(石浦西站-影视城(上灵岙))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:23:15
宁波象山389路公交车(石浦西站-影视城(上灵岙)),起点站是石浦西站,终点站是影视城(上灵岙);线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 07:40 10:05 14:10 16:30;5月1日-9月30日 07:30-16:30;10月1日-12月31日 07:40 10:05 14:10 16:30;约30-50分钟/趟,该线路是由象山县公共交通有限公司负责运营。
象山389路上行路线图(石浦西站-影视城(上灵岙))
站序 | 站名 |
1 | 石浦西站 |
2 | 金色水岸 |
3 | 迎凤山庄 |
4 | 番头岙 |
5 | 泗川门 |
6 | 黄脚 |
7 | 山岙 |
8 | 青脚 |
9 | 方前 |
10 | 海头滩 |
11 | 庙山路口 |
12 | 庙山 |
13 | 方前路口 |
14 | 地垄 |
15 | 下营 |
16 | 许家 |
17 | 三礁塘 |
18 | 大湾山里塘 |
19 | 大湾山外塘 |
20 | 定塘车站 |
21 | 小定山 |
22 | 小定山西 |
23 | 下角 |
24 | 台洞塘南 |
25 | 台洞塘北 |
26 | 外塘南 |
27 | 高涂 |
28 | 中坭街 |
29 | 石家 |
30 | 山灶 |
31 | 白沙渡 |
32 | 下灵岙 |
33 | 中灵岙 |
34 | 影视城(上灵岙) |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波759路公交车路线图 宁波759路公交车站点查询(公交邬隘站到郭巨客运站)
- 466阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪220路公交车路线图(庵东汽车站-慈溪西站)和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波687路公交车路线图 宁波687路公交车站点查询(上庄到蜜岩)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波675-1路公交车路线图(公交孔家潭站-公交裘村站)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 宁波336-2路公交车路线图(公交慈城站-南联)和运营时间
- 105阅读2023-09-22
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 宁波象山371路公交车路线图 宁波象山371路公交车站点查询(牧童岙候车亭到鹤浦车站)
- 108阅读2023-10-19
-
- 宁波606路公交车路线图(东西郑-南林村(西楼))和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚526路公交车路线图(上王-余姚南站)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波101路公交车路线图 宁波101路公交车站点查询(公交石家站到公交福明站)
- 144阅读2023-10-19
-
- 宁波384路公交车路线图 宁波384路公交车站点查询(公交白沙中心站到公交九龙湖站)
- 255阅读2023-10-19
-
- 宁波616路公交车路线图 宁波616路公交车站点查询(五龙潭(龙潭飞瀑景区)到喇叭口)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波象山122路公交车路线图(公交总站-园区首末站)和运营时间
- 231阅读2023-09-22
-
- 宁波613-3路公交车路线图 宁波613-3路公交车站点查询(马联到公交横街站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么景点好玩的地方
- 423阅读2023-10-07
-
- 宁波余姚204路公交车路线图 宁波余姚204路公交车站点查询(人民医院到郭相桥)
- 245阅读2023-10-19
-
- 宁波675-1路公交车路线图 宁波675-1路公交车站点查询(公交孔家潭站到公交裘村站)
- 484阅读2023-10-19
-
- 宁波52路公交车路线图 宁波52路公交车站点查询(宁波火车站北广场到公交望童北路站)
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波31路公交车路线图(庄桥火车站-工程学院东校区)和运营时间
- 121阅读2023-09-21
-
- 宁波236路公交车路线图(山下地村-西坞公交站)和运营时间
- 253阅读2023-09-22
-
- 宁波北仑区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 387阅读2023-08-24
-
- 宁波721路公交车路线图(北仑客运站-北仑春晓公交站)和运营时间
- 468阅读2023-09-22
-
- 宁波定制61号线公交车路线图(鄞江中学西大门-高桥地铁站)和运营时间
- 130阅读2023-09-22
-
- 宁波107-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚606路公交车路线图 宁波余姚606路公交车站点查询(陆埠公交站到石门)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波象山309路公交车路线图 宁波象山309路公交车站点查询(原501路)(幸福苑到鸡鸣村)
- 347阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪10路公交车路线图 宁波慈溪10路公交车站点查询(永淦古玩到白沙站)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波709-3路公交车路线图 宁波709-3路公交车站点查询(后所村到学校场站)
- 473阅读2023-10-19
-
- 宁波市海曙区区号和邮编
- 112阅读2023-08-18
-
- 宁波228路公交车路线图 宁波228路公交车站点查询(南溪家园到公交方桥东站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波市奉化区行政区划介绍 宁波市奉化区各社区和村庄划分
- 434阅读2023-11-23
-
- 宁波131路公交车路线图(锦苑小区-公交天宫庄园站)和运营时间
- 459阅读2023-09-22