宁波象山211路公交车路线图(公交西站-樟岙)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:21:18
宁波象山211路公交车(公交西站-樟岙),起点站是公交西站,终点站是樟岙;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 07:00 08:00 08:30 11:00 14:00 15:30 16:40;5月1日-10月31日 07:00 08:00 09:30 11:00 14:00 15:30 17:00;11月1日-12月31日 07:00 08:00 08:30 11:00 14:00 15:30 16:40,该线路是由象山县城乡公共交通有限公司负责运营。
象山211路上行路线图(公交西站-樟岙)
站序 | 站名 |
1 | 公交西站 |
2 | 工业园区 |
3 | 象山三中 |
4 | 山头董 |
5 | 胡家碶(胡家碶) |
6 | 侯潮府西 |
7 | 东陈 |
8 | 西庄(洋里) |
9 | 东陈中学 |
10 | 沙岗 |
11 | 东陈乡政府 |
12 | 沙坪(海墩) |
13 | 樟岙路口 |
14 | 普陀何 |
15 | 樟岙村口 |
16 | 樟岙 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波216路公交车路线图(后山岭村-张村)和运营时间
- 227阅读2023-09-22
-
- 宁波289路公交车路线图 宁波289路公交车站点查询(公交钱岙站到公交莼湖站)
- 349阅读2023-10-19
-
- 余姚泗门302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-03
-
- 宁波272路公交车路线图(桐照车站-公交金海站)和运营时间
- 290阅读2023-09-22
-
- 宁波镇海区婚庆公司排行榜前十名
- 497阅读2023-08-24
-
- 浙江省宁波市慈溪市周巷镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-22
-
- 宁波225路公交车路线图 宁波225路公交车站点查询(公交溪口站到公交金海站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波象山214路公交车路线图 宁波象山214路公交车站点查询(公交西站到下山车站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚636路公交车路线图 宁波余姚636路公交车站点查询(四明山到芦田)
- 128阅读2023-10-19
-
- 宁波219路公交车路线图(棠云-奉化公交西站)和运营时间
- 392阅读2023-09-22
-
- 宁波591-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-08-02
-
- 余姚645路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-08-03
-
- 慈溪宁波370路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪11路公交车路线图 宁波慈溪11路公交车站点查询(行知职高到临时彭桥站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图(公交联丰新村站-公交会展路站)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波679路公交车路线图(公交乌头门站-小皎)和运营时间
- 382阅读2023-09-22
-
- 宁波到重庆多少公里 开车从宁波到重庆的详细路线
- 230阅读2023-08-12
-
- 宁波慈溪307路公交车路线图(十丁潭-十丁潭)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波764路公交车路线图 宁波764路公交车站点查询(招商国际码头到大榭公交公司)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波622路公交车路线图 宁波622路公交车站点查询(公交横街站到宁波火车站北广场)
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波微74路北线公交车路线图(公交松花江路站-公交松花江路站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 慈溪6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-03
-
- 宁波310路公交车路线图 宁波310路公交车站点查询(宁波大学到公交骆驼中心站(宁波市第七医院))
- 328阅读2023-10-19
-
- 宁波730路公交车路线图(凤凰山北广场-北仑森林植物园)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波218路公交车路线图(奉化公交西站-周家村)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海602路公交车路线图 宁波宁海602路公交车站点查询(西站到岔路)
- 164阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪312路公交车路线图 宁波慈溪312路公交车站点查询(六坒到观海卫客运站)
- 477阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚502路公交车路线图 宁波余姚502路公交车站点查询(古塘站到余姚西站)
- 110阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么好玩的地方景点推荐
- 362阅读2023-06-28
-
- 宁波余姚511路公交车路线图(周巷-文山站)和运营时间
- 208阅读2023-09-22
-
- 宁波定制57号线公交车路线图 宁波定制57号线公交车站点查询(市妇儿医院北院到妇儿医院)
- 401阅读2023-10-19
-
- 宁波170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-02