宁波310路公交车路线图 宁波310路公交车站点查询(宁波大学到公交骆驼中心站(宁波市第七医院))
来源:互联网时间:2023-10-19 11:43:35
宁波310路公交车(宁波大学-公交骆驼中心站(宁波市第七医院)),由起点站宁波大学开往公交骆驼中心站(宁波市第七医院),总共26个站点,发车间隔:;约16-32分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
310路上行路线图(宁波大学-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))
站序 | 站名 |
1 | 宁波大学 |
2 | 风华路思源路口 |
3 | 商帮文化公园东 |
4 | 宁波帮博物馆 |
5 | 同心路庄市大道口 |
6 | 合生国际城(同心路) |
7 | 庄市中兴中学 |
8 | 芳辰丽阳 |
9 | 兴海南路逸夫路口 |
10 | 宁波植物园东 |
11 | 宁波新材料研究所 |
12 | 永茂东路爱登路口 |
13 | 宁波植物园北 |
14 | 吾悦广场 |
15 | 吾悦小区 |
16 | 新城菜市场 |
17 | 永平西路西大河路口 |
18 | 镇海市民广场西 |
19 | 镇海市民广场(招商银行镇海支行) |
20 | 骆驼欧尚超市 |
21 | 东邑北路 |
22 | 东邑小区 |
23 | 董家畈(镇海区妇幼保健院) |
24 | 望海南路镇骆西路口 |
25 | 望海南路南二西路口 |
26 | 公交骆驼中心站(宁波市第七医院) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波701路公交车路线图 宁波701路公交车站点查询(剡岙站到红联渡口)
- 336阅读2023-10-19
-
- 宁波616-3公交车路线图 宁波616-3公交车站点查询(公交鄞江站到公交鱼山头站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波873路公交车路线图(人民路宝山路口(博地影秀城)-梅山客运站)和运营时间
- 286阅读2023-09-22
-
- 宁波157路公交车路线图 宁波157路公交车站点查询(鄞州高教园区到和丰创意广场)
- 204阅读2023-10-19
-
- 宁波象山204路公交车路线图(公交西站-隔洋塘)和运营时间
- 407阅读2023-09-22
-
- 宁波287路公交车路线图(公交莼湖站-鸿峙村)和运营时间
- 109阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚526路公交车路线图 宁波余姚526路公交车站点查询(上王到余姚南站)
- 474阅读2023-10-19
-
- 宁波10路公交车路线图 宁波10路公交车站点查询(宁波火车站南广场到宁波火车站南广场)
- 422阅读2023-10-19
-
- 宁波定制31号线公交车路线图 宁波定制31号线公交车站点查询(鄞州职教中心到环城北路双东路口)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪微2路公交车路线图(乌山站-浙师大附属学校)和运营时间
- 346阅读2023-09-22
-
- 慈溪210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-03
-
- 宁波206路公交车路线图(公交江口站-公交金海站)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 宁波646路公交车路线图 宁波646路公交车站点查询(公交集士港站到深溪村)
- 395阅读2023-10-19
-
- 宁波287路公交车路线图 宁波287路公交车站点查询(公交莼湖站到鸿峙村)
- 266阅读2023-10-19
-
- 宁波686路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-02
-
- 宁波275路公交车路线图 宁波275路公交车站点查询(公交莼湖站到奉化公交西站)
- 451阅读2023-10-19
-
- 2023宁波地铁线路图-宁波地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 903阅读2023-08-18
-
- 宁波393路公交车路线图(炼化体育馆-公交清水浦站)和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波709-6路公交车路线图 宁波709-6路公交车站点查询(柴桥客运站到麟角湾村口)
- 446阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚106路公交车路线图(汽车南站-高铁余姚北站)和运营时间
- 235阅读2023-09-22
-
- 宁波335路公交车路线图 宁波335路公交车站点查询(潘火高架桥站到慈城)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波617-6路公交车路线图(裘树岙-公交鄞江站)和运营时间
- 296阅读2023-09-22
-
- 宁波285路公交车路线图(朱家店-南岙村(莼湖))和运营时间
- 330阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪17路公交车路线图(慈溪南站-保德学校)和运营时间
- 287阅读2023-09-21
-
- 宁波519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-02
-
- 宁波383路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-02
-
- 宁波617-9路公交车路线图 宁波617-9路公交车站点查询(章水梅岭到公交鄞江站)
- 118阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚655路公交车路线图(海吉星农批市场(余姚智能光电小镇)-姚驾桥)和运营时间
- 247阅读2023-09-22
-
- 宁波230路公交车路线图 宁波230路公交车站点查询(雪窦山游人中心北到奉化客运中心北)
- 166阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市江北区文教街道行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-22
-
- 宁波乡旅1号线公交车路线图 宁波乡旅1号线公交车站点查询(和义大道(东门口)到鞍山村文化广场)
- 356阅读2023-10-19