宁波375路公交车路线图(公交招宝山站-公交澥浦中心站(十七房景区))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:24:14
宁波375路公交车(公交招宝山站-公交澥浦中心站(十七房景区)),起点站是公交招宝山站,终点站是公交澥浦中心站(十七房景区);线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:30 07:00 07:30 08:10 08:45 09:20 10:10 11:15 12:20 13:30 14:40 16:00 16:35 17:20 18:00;11月1日-4月30日 06:30-17:30,该线路是由宁波市镇海公共交通有限公司负责运营。
375路上行路线图(公交招宝山站-公交澥浦中心站(十七房景区))
站序 | 站名 |
1 | 公交招宝山站 |
2 | 招宝山 |
3 | 镇远桥 |
4 | 南大街 |
5 | 城河西路胜利路口 |
6 | 电影院 |
7 | 聪园路 |
8 | 张鑑碶(镇海中医院) |
9 | 茗园 |
10 | 陈家 |
11 | 石塘下 |
12 | 颜家 |
13 | 俞范 |
14 | 庙后张 |
15 | 镇海第二医院(炼化公司) |
16 | 炼化医院 |
17 | 后施 |
18 | 河塘新村 |
19 | 禾丰 |
20 | 胜一站 |
21 | 甸张站 |
22 | 南二东路(百隆集团) |
23 | 贵驷 |
24 | 憩桥 |
25 | 北大路(民联) |
26 | 甸央周 |
27 | 沙河小学 |
28 | 沙河 |
29 | 外星屋 |
30 | 通德 |
31 | 牌门头 |
32 | 六五房 |
33 | 十七房景区(庙后) |
34 | 路沿郑 |
35 | 澥浦卫生院 |
36 | 澥浦小学 |
37 | 汇源市场 |
38 | 广源路十七房路口 |
39 | 公交澥浦中心站(十七房景区) |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波398路公交车路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波806路三斢童村线公交车路线图(和义大道(东门口)-三斢童村)和运营时间
- 114阅读2023-09-22
-
- 宁波58路公交车路线图(宁波财经学院-汽车东站)和运营时间
- 365阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市象山县墙头镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-22
-
- 宁波781路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-02
-
- 宁波575-1路田鸡山方向公交车路线图(田鸡山-公交溪口站)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚539路公交车路线图(高铁余姚北站-黄家埠公交站)和运营时间
- 484阅读2023-09-22
-
- 宁波235路公交车路线图 宁波235路公交车站点查询(西坞公交站到柴家堰)
- 161阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚631路公交车路线图 宁波余姚631路公交车站点查询(糜山到大岚公交站)
- 415阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪298路公交车路线图(余姚北站-方特站)和运营时间
- 322阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海810路公交车路线图(客运枢纽-孔家)和运营时间
- 196阅读2023-09-22
-
- 宁波中兴大桥南是地铁几号线 宁波地铁中兴大桥南站首末车时间表
- 411阅读2023-10-14
-
- 慈溪288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-03
-
- 宁波383路公交车路线图 宁波383路公交车站点查询(公交汶溪站到公交骆驼中心站(宁波市第七医院))
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪218路公交车路线图(慈溪南站-童岙外岙)和运营时间
- 285阅读2023-09-22
-
- 宁波239路公交车路线图(印家坑-公交金海站)和运营时间
- 240阅读2023-09-22
-
- 宁波288路公交车路线图(公交松岙站-咸祥镇)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 宁波339-2路公交车路线图 宁波339-2路公交车站点查询(毛岙村到慈城)
- 310阅读2023-10-19
-
- 宁波有多少人口 2022浙江省宁波市常住人口数据
- 840阅读2022-08-11
-
- 宁波17路公交车路线图(会展路盛梅北路口-锦江年华)和运营时间
- 477阅读2023-09-21
-
- 宁波到绍兴多少公里 开车从宁波到绍兴的详细路线
- 296阅读2023-08-12
-
- 宁波679路公交车路线图 宁波679路公交车站点查询(公交乌头门站到小皎)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚629路公交车路线图 宁波余姚629路公交车站点查询(柿林到大岚)
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚201路公交车路线图(汽车西站-汽车东站)和运营时间
- 151阅读2023-09-22
-
- 宁波272路河泊所支线公交车路线图(公交金海站-桐照车站)和运营时间
- 318阅读2023-09-22
-
- 宁波118路公交车路线图(公交苍松路站-宁波诺丁汉公寓楼)和运营时间
- 374阅读2023-09-22
-
- 宁波定制27号线公交车路线图 宁波定制27号线公交车站点查询(芝林村(浙东小九寨)到公交鼓楼站)
- 108阅读2023-10-19
-
- 宁波123路公交车路线图 宁波123路公交车站点查询(公交金源路站到公交望春工业区站)
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波286路公交车路线图 宁波286路公交车站点查询(奉化公交西站到奉化滨海社区)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪316路公交车路线图 宁波慈溪316路公交车站点查询(观海卫客运站到高背浦)
- 382阅读2023-10-19