宁波368路公交车路线图(高教园区图书馆-公交第九医院站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:24:36
宁波368路公交车(高教园区图书馆-公交第九医院站),起点站是高教园区图书馆,终点站是公交第九医院站;线路运营时间是发车间隔:;约10-13分钟/趟,该线路是由宁波市永盛公共交通有限公司负责运营。
368路上行路线图(高教园区图书馆-公交第九医院站)
站序 | 站名 |
1 | 高教园区图书馆 |
2 | 白云桥 |
3 | 宁波城市学院 |
4 | 浙大宁波理工学院 |
5 | 万里学院东 |
6 | 万里学院北 |
7 | 浙江药科职业大学(鄞州校区) |
8 | 鄞州二院 |
9 | 鄞州区政府地铁站 |
10 | 钟盈小区 |
11 | 万达广场西 |
12 | 都市森林 |
13 | 慧灯寺 |
14 | 金家漕 |
15 | 长丰新村 |
16 | 新典东路宁南北路口 |
17 | 新典东路广德湖北路口 |
18 | 永达路三市路口 |
19 | 宁波火车站南 |
20 | 柳西新村 |
21 | 假山新村 |
22 | 前莫家巷 |
23 | 翠柏路体育场路口(工程学院西校区) |
24 | 高塘恒春 |
25 | 钱东社区 |
26 | 繁景花园 |
27 | 范江岸路育才路口 |
28 | 宁波开放大学 |
29 | 育才路环城北路口 |
30 | 华辰大桥南 |
31 | 天成家园 |
32 | 宝庆讲寺 |
33 | 云飞路 |
34 | 云飞路江北大道口 |
35 | 北海南路云飞路口 |
36 | 云津路洪大南路口 |
37 | 孙家丽园东 |
38 | 云飞路祥北路口(星健兰亭) |
39 | 第九医院西 |
40 | 公交第九医院站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波660路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-08-02
-
- 宁波771路公交车路线图 宁波771路公交车站点查询(公交西站到郭巨客运站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪10路公交车路线图(白沙站-永淦古玩)和运营时间
- 248阅读2023-09-21
-
- 宁波653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 宁波279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-02
-
- 宁波宁波火车站是地铁几号线 宁波地铁宁波火车站站首末车时间表
- 243阅读2023-10-14
-
- 宁波290路公交车路线图(许家-费家)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通8号线站点线路图(姜村-江北大道)首末车时间表
- 241阅读2023-08-18
-
- 宁波住房公积金查询 宁波住房公积金个人账户查询入口
- 307阅读2023-08-29
-
- 宁波640路公交车路线图(梅岭金山-公交孔家潭站)和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波720-1路公交车路线图 宁波720-1路公交车站点查询(白峰码头到红联渡口)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波象山387路公交车路线图(岙底-金牛港)和运营时间
- 435阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙区的名胜古迹有哪些 宁波海曙区名胜古迹景点推荐
- 342阅读2023-11-14
-
- 2022年宁波市宁海县GDP
- 486阅读2023-06-22
-
- 宁波余姚523路公交车路线图 宁波余姚523路公交车站点查询(余姚南站到章雅山)
- 424阅读2023-10-19
-
- 宁波217路公交车路线图 宁波217路公交车站点查询(棠云到公交南渡站)
- 289阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪316路公交车路线图 宁波慈溪316路公交车站点查询(观海卫客运站到高背浦)
- 382阅读2023-10-19
-
- 宁波810路公交车路线图 宁波810路公交车站点查询(公交清水桥站到公交和源路站)
- 495阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚403路南线公交车路线图(郭相桥-富诚站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波639路公交车路线图 宁波639路公交车站点查询(公交福明站到景湖水岸北)
- 240阅读2023-10-19
-
- 宁波617-5路公交车路线图 宁波617-5路公交车站点查询(章水下塘站到公交鄞江站)
- 277阅读2023-10-19
-
- 宁波508路公交车路线图 宁波508路公交车站点查询(公交白沙中心站到浙大软件学院)
- 350阅读2023-10-19
-
- 宁波523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-02
-
- 宁波微58路公交车路线图(云龙嘉苑-陈黄村陈岐小区)和运营时间
- 385阅读2023-09-21
-
- 宁波573-1路公交车路线图 宁波573-1路公交车站点查询(迴峰庵到公交溪口站)
- 493阅读2023-10-19
-
- 宁波住房公积金管理中心各区(县)市分中心地址和联系电话
- 619阅读2023-05-31
-
- 宁波象山365路公交车路线图(高塘车站-鹤浦车站)和运营时间
- 121阅读2023-09-22
-
- 宁波周边有什么好玩的
- 404阅读2023-08-29
-
- 宁波余姚619路公交车路线图 宁波余姚619路公交车站点查询(大坪到梁弄)
- 418阅读2023-10-19
-
- 宁波116路公交车路线图(宁波客运中心-公交东环南路站)和运营时间
- 371阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾113路公交车路线图(庵东南站-西三站)和运营时间
- 453阅读2023-09-22
-
- 宁波19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-08-02