宁波640路公交车路线图(梅岭金山-公交孔家潭站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:27:55
宁波640路公交车(梅岭金山-公交孔家潭站),起点站是梅岭金山,终点站是公交孔家潭站;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:10 11:55 15:40,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
640路上行路线图(梅岭金山-公交孔家潭站)
站序 | 站名 |
1 | 梅岭金山 |
2 | 风塘岗 |
3 | 洪坑沙 |
4 | 牛泥塘岗 |
5 | 五祖头茶厂 |
6 | 公交横溪站 |
7 | 永茂路横溪大街口 |
8 | 正始中学 |
9 | 横溪镇 |
10 | 横溪农贸市场 |
11 | 横溪广电站 |
12 | 横溪镇政府 |
13 | 丰乐苑 |
14 | 横溪金溪村 |
15 | 公交孔家潭站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波703-1路公交车路线图 宁波703-1路公交车站点查询(青林到大碶客运站)
- 443阅读2023-10-19
-
- 宁波610路公交车路线图 宁波610路公交车站点查询(公交徐家漕站到公交横街站)
- 197阅读2023-10-19
-
- 宁波961路公交车路线图 宁波961路公交车站点查询(东钱湖集散中心到下王村)
- 263阅读2023-10-19
-
- 宁波373路公交车路线图 宁波373路公交车站点查询(公交庄市站到招宝山)
- 408阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区政府是地铁几号线 宁波地铁鄞州区政府站首末车时间表
- 438阅读2023-10-14
-
- 宁波海关法规处办公地址和联系电话
- 294阅读2023-05-31
-
- 宁波646路公交车路线图(公交集士港站-深溪村)和运营时间
- 433阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区聚贤街道行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-22
-
- 宁波象山129路公交车路线图(东陈幼儿园-客运东站)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波595路公交车路线图 宁波595路公交车站点查询(公交大堰站到公交溪口站)
- 293阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚511路公交车路线图(周巷-文山站)和运营时间
- 208阅读2023-09-22
-
- 宁波133路公交车路线图 宁波133路公交车站点查询(公交梅墟新城站到馨悦家园)
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波333路公交车路线图(龚冯村-锦江年华)和运营时间
- 285阅读2023-09-22
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图(公交联丰新村站-公交会展路站)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-02
-
- 宁波225路公交车路线图 宁波225路公交车站点查询(公交溪口站到公交金海站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波866路公交车路线图(公交金海站-公交江口站)和运营时间
- 252阅读2023-09-22
-
- 宁波391路公交车路线图(甬江村-梅墟街道)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波399路公交车路线图(公交望童北路站-宁波植物园北)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波十大烧烤店排行榜,宁波好吃的烧烤店排名前十
- 250阅读2023-03-08
-
- 宁波805路公交车路线图 宁波805路公交车站点查询(宁波财经学院公寓楼到洪塘·颐和名苑)
- 340阅读2023-10-19
-
- 宁波758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市鄞州区邱隘镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-22
-
- 宁波615路公交车路线图 宁波615路公交车站点查询(朱敏到公交横街站)
- 174阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪251路公交车路线图 宁波慈溪251路公交车站点查询(食品城站到慈溪西站)
- 259阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚615路公交车路线图 宁波余姚615路公交车站点查询(车厩到陆埠公交站)
- 257阅读2023-10-19
-
- 宁波659路公交车路线图(小城春秋(雅旭花苑)-孙家山)和运营时间
- 177阅读2023-09-22
-
- 宁波602-2路公交车路线图 宁波602-2路公交车站点查询(象峰到涨池岙)
- 172阅读2023-10-19
-
- 宁波607-2路公交车路线图(公交鄞江站-蓉峰村)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波691路公交车路线图 宁波691路公交车站点查询(公交石碶冯家站到小城春秋(雅旭花苑))
- 298阅读2023-10-19
-
- 宁波611路公交车路线图(道成岙-公交孔家潭站)和运营时间
- 294阅读2023-09-22
-
- 宁波819路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交天水家园站)和运营时间
- 217阅读2023-09-22