宁波352路公交车路线图(浅水湾城市花园南区北门-公交清河站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:25:00
宁波352路公交车(浅水湾城市花园南区北门-公交清河站),起点站是浅水湾城市花园南区北门,终点站是公交清河站;线路运营时间是发车间隔:;约9-18分钟/趟,该线路是由宁波公交集团负责运营。
352路上行路线图(浅水湾城市花园南区北门-公交清河站)
站序 | 站名 |
1 | 浅水湾城市花园南区北门 |
2 | 百丈东路海晏南路口 |
3 | 海晏南路百丈东路口 |
4 | 海晏北路中山东路口 |
5 | 轨道海晏北路站 |
6 | 国际航运中心 |
7 | 温州银行 |
8 | 碧水和城 |
9 | 宁波三中 |
10 | 安居幸福苑 |
11 | 康复中心 |
12 | 桑田路宁穿路口 |
13 | 科技小区 |
14 | 百丈东路中兴路口 |
15 | 朱雀社区 |
16 | 鄞州人民医院 |
17 | 七塔寺 |
18 | 灵桥东 |
19 | 江厦公园 |
20 | 老外滩 |
21 | 宁大附属医院 |
22 | 生宝路大庆南路口 |
23 | 生宝路 |
24 | 日湖公园 |
25 | 桃源小区 |
26 | 清河宾馆 |
27 | 公交清河站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波217路公交车路线图(公交南渡站-棠云)和运营时间
- 442阅读2023-09-22
-
- 宁波790路公交车路线图 宁波790路公交车站点查询(公交邬隘站到梅山客运站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪305路北环公交车路线图(周巷总站-周巷总站)和运营时间
- 178阅读2023-09-22
-
- 宁波804路日间公交车路线图 宁波804路日间公交车站点查询(公交苍松路站到胜丰新村)
- 155阅读2023-10-19
-
- 宁波到江北区多少公里 开车从宁波到江北区的详细路线
- 241阅读2023-08-12
-
- 宁波351路公交车路线图(公交招宝山站-公交甬港新村站)和运营时间
- 261阅读2023-09-22
-
- 宁波617-1路公交车路线图 宁波617-1路公交车站点查询(杜岙到公交鄞江站)
- 144阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪219路公交车路线图(周巷汽车站-客运中心)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波806路(三斢童支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-02
-
- 宁波382路公交车路线图(公交汶溪站-公交庄市站)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波135-1路公交车路线图(公交上万龄站-公交嵩江西路站)和运营时间
- 454阅读2023-09-22
-
- 宁波象山115路公交车路线图(滨海工业园-小白象)和运营时间
- 262阅读2023-09-22
-
- 宁波336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02
-
- 宁波285路公交车路线图(南岙村(莼湖)-朱家店)和运营时间
- 408阅读2023-09-22
-
- 宁波214路公交车路线图(下山车站-公交西站)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-02
-
- 宁波381路横溪支线公交车路线图(九龙湖横溪站-公交庄市站)和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 宁波282路公交车路线图(甲岙-公交松岙站)和运营时间
- 393阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪230路公交车路线图(商贸城-周巷总站)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 慈溪117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪21路公交车路线图 宁波慈溪21路公交车站点查询(乌山站到商贸城)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波525路公交车路线图 宁波525路公交车站点查询(曙光新村到公交旺源雅苑站)
- 307阅读2023-10-19
-
- 宁波162路公交车路线图 宁波162路公交车站点查询(公交福明站到公交天童站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 宁波微20路公交车路线图 宁波微20路公交车站点查询(慈湖中学到公交市委党校站)
- 137阅读2023-10-19
-
- 宁波171-1路公交车路线图 宁波171-1路公交车站点查询(东吴周家岙到公交东吴站)
- 184阅读2023-10-19
-
- 宁波266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-08-02
-
- 慈溪市公园排名哪个最好玩,慈溪市公园游玩攻略
- 402阅读2023-09-05
-
- 宁波906路延伸线公交车路线图 宁波906路延伸线公交车站点查询(二灵山温泉酒店到宁波火车站南广场)
- 112阅读2023-10-19
-
- 宁波微36路公交车路线图 宁波微36路公交车站点查询(公交奥体中心站到公交奥体中心站)
- 446阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-08-03
-
- 宁波507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-08-02
-
- 宁波989路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-02