宁波525路公交车路线图 宁波525路公交车站点查询(曙光新村到公交旺源雅苑站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:41:29
宁波525路公交车(曙光新村-公交旺源雅苑站),由起点站曙光新村开往公交旺源雅苑站,总共35个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
525路上行路线图(曙光新村-公交旺源雅苑站)
站序 | 站名 |
1 | 曙光新村 |
2 | 世纪曙光(嘉悦汗蒸广场) |
3 | 百姓人家 |
4 | 景家园 |
5 | 庆丰桥东 |
6 | 曙光北路通途路口 |
7 | 余隘人家 |
8 | 林家 |
9 | 和丰创意广场(柴家漕) |
10 | 城市元年 |
11 | 宁波书城(东胜路) |
12 | 庆安会馆 |
13 | 江厦公园 |
14 | 灵桥西(日新街) |
15 | 药行街 |
16 | 城隍庙 |
17 | 月湖盛园(仓桥街) |
18 | 鄞奉路尹江路口 |
19 | 鄞奉路祖关山路口(国医堂中医门诊) |
20 | 鄞奉路南苑街口 |
21 | 鄞奉路环城南路口 |
22 | 段塘东路鄞奉路口 |
23 | 雅戈尔新村 |
24 | 雅戈尔大道鄞奉路口 |
25 | 轻纺城地铁站 |
26 | 轻纺城 |
27 | 石碶北路雅戈尔大道口 |
28 | 石泉路石碶北路口 |
29 | 香梅家园 |
30 | 石源路鄞县大道口 |
31 | 洪渡菜场 |
32 | 阳光丽园北区 |
33 | 江南绿洲 |
34 | 万成路万顺路口 |
35 | 公交旺源雅苑站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波916路公交车路线图 宁波916路公交车站点查询(宁波火车站南广场到东钱湖集散中心)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波306路公交车路线图(汽车东站-公交洪塘中路站(江北恒一广场))和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 余姚宁波301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-03
-
- 宁波杭州湾116路公交车路线图 宁波杭州湾116路公交车站点查询(杭州湾大道站到杭州湾北站)
- 164阅读2023-10-19
-
- 宁波334-3路公交车路线图 宁波334-3路公交车站点查询(龚冯村到公交慈城站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波111-1路公交车路线图 宁波111-1路公交车站点查询(公交福明站到公交横溪站)
- 371阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚505路公交车路线图 宁波余姚505路公交车站点查询(丈亭到余姚东站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波海关法规处办公地址和联系电话
- 294阅读2023-05-31
-
- 宁波余姚109路公交车路线图 宁波余姚109路公交车站点查询(火车站到高铁余姚北站)
- 257阅读2023-10-19
-
- 宁波微38路公交车路线图 宁波微38路公交车站点查询(洪塘中路北环西路口到洪塘中路北环西路口)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波611路区间公交车路线图(公交孔家潭站-朱家峰)和运营时间
- 460阅读2023-09-22
-
- 宁波177路东环线公交车路线图(鄞州高教园区-鄞州高教园区)和运营时间
- 473阅读2023-09-22
-
- 宁波579路公交车路线图(公交溪口站-岩头漂流)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波616-3路公交车路线图(公交鱼山头站-公交鄞江站)和运营时间
- 395阅读2023-09-22
-
- 宁波微8路公交车路线图(公交汉塘站-公交汉塘站)和运营时间
- 303阅读2023-09-22
-
- 宁波象山344路公交车路线图 宁波象山344路公交车站点查询(车岭到西周车站)
- 153阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海101路公交车路线图 宁波宁海101路公交车站点查询(半洋到南站)
- 446阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海126路公交车路线图 宁波宁海126路公交车站点查询(南站到西岙)
- 268阅读2023-10-19
-
- 宁波象山326路公交车路线图(泗洲头车站-西周车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波377路(长石村线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-02
-
- 宁波768路公交车路线图(大榭公交公司-红联渡口)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波14区间下午支线公交车路线图 宁波14区间下午支线公交车站点查询(紫金小区(月湖盛园)到公交第九医院站)
- 297阅读2023-10-19
-
- 宁波343路公交车路线图(公交白沙中心站-南二东路镇骆西路口)和运营时间
- 337阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚612路公交车路线图 宁波余姚612路公交车站点查询(大隐公交站到蒋岙)
- 309阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海118路公交车路线图 宁波宁海118路公交车站点查询(西站到桥头胡首末站)
- 314阅读2023-10-19
-
- 宁波903路公交车路线图(东钱湖集散中心-潘火高架桥站)和运营时间
- 211阅读2023-09-22
-
- 宁波地铁1号线路图 2022宁波地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 701阅读2022-10-06
-
- 宁波微17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-02
-
- 宁波622路公交车路线图(宁波火车站北广场-公交横街站)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪273路公交车路线图(杭州湾总站-周巷总站)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波滨海5号线公交车路线图 宁波滨海5号线公交车站点查询(龙山总站到龙山总站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波象山382路公交车路线图(石浦公交西站-定塘车站)和运营时间
- 314阅读2023-09-21