宁波790路公交车路线图 宁波790路公交车站点查询(公交邬隘站到梅山客运站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:55:10
宁波790路公交车(公交邬隘站-梅山客运站),由起点站公交邬隘站开往梅山客运站,总共39个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
790路上行路线图(公交邬隘站-梅山客运站)
站序 | 站名 |
1 | 公交邬隘站 |
2 | 金泉社区 |
3 | 灵岩社区 |
4 | 湖塘菜场 |
5 | 灵峰山路 |
6 | 沿山河路 |
7 | 甬江南路 |
8 | 坝头路钱塘江路口 |
9 | 大碶客运站东 |
10 | 大碶中学 |
11 | 庐山西路 |
12 | 庐山中路 |
13 | 江星公寓 |
14 | 北仑图书馆 |
15 | 庐山中学 |
16 | 杜家 |
17 | 青山 |
18 | 城东 |
19 | 九峰山网岙景区 |
20 | 和鸽 |
21 | 伏虎将军庙 |
22 | 裘山 |
23 | 双狮 |
24 | 陆家 |
25 | 九天岙 |
26 | 三山 |
27 | 合宅 |
28 | 咸昶 |
29 | 春晓供电所 |
30 | 洋沙山路沿海中线路口 |
31 | 泰河中学(春晓) |
32 | 观海路碧云路口 |
33 | 观海路明月路口 |
34 | 明月路春晓大道 |
35 | 春晓大道连岛路口 |
36 | 春晓大道将军山路口 |
37 | 干岙 |
38 | 梅山保税区管委会 |
39 | 梅山客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 余姚203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-03
-
- 宁波象山307路公交车路线图(台贸市场-打鼓峙(东升船业))和运营时间
- 298阅读2023-09-22
-
- 宁波571-1路公交车路线图 宁波571-1路公交车站点查询(栖霞坑古村到公交溪口站)
- 307阅读2023-10-19
-
- 宁波613-3路公交车路线图(公交横街站-马联)和运营时间
- 434阅读2023-09-22
-
- 宁波336-2路公交车路线图(公交慈城站-南联)和运营时间
- 105阅读2023-09-22
-
- 宁波冬天旅游必去景点 宁波十大冬季景点排名
- 340阅读2023-08-11
-
- 宁波象山336路公交车路线图 宁波象山336路公交车站点查询(万金山到西周车站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波鄞州房价 宁波鄞州二手房和新房均价
- 408阅读2023-08-02
-
- 宁波58路公交车路线图 宁波58路公交车站点查询(宁波财经学院到公交和源路站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁波593路公交车路线图(谢界山村上-公交大堰站)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海666路公交车路线图 宁波宁海666路公交车站点查询(东站到石舌章)
- 213阅读2023-10-19
-
- 宁波南塘老街美食排行
- 451阅读2023-08-20
-
- 宁波江北区婚庆公司排行榜前十名
- 489阅读2023-08-24
-
- 宁波定制6号线公交车路线图 宁波定制6号线公交车站点查询(三七市到公交慈城站)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波703-1路公交车路线图(大碶客运站-青林)和运营时间
- 212阅读2023-09-22
-
- 宁波产假多长时间 宁波产假天数最新规定
- 344阅读2023-11-14
-
- 宁波地铁4号线路图 2022宁波地铁4号线首末班车经过各站点时刻表
- 961阅读2022-10-06
-
- 宁波708路公交车路线图(大碶客运站-保税东区)和运营时间
- 321阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪227路公交车路线图(慈溪西站-七塘水云浦)和运营时间
- 399阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚533路公交车路线图(陆埠公交站-余姚南站)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波705路公交车路线图(公交松花江路站-上傅)和运营时间
- 350阅读2023-09-22
-
- 宁波167路公交车路线图 宁波167路公交车站点查询(公交石碶联丰站到公交嵩江西路站)
- 401阅读2023-10-19
-
- 宁波微17路公交车路线图(梁祝小区-公交徐家漕站)和运营时间
- 309阅读2023-09-23
-
- 宁波市慈溪市行政区划介绍 宁波市慈溪市各社区和村庄划分
- 226阅读2023-11-23
-
- 宁波595路公交车路线图 宁波595路公交车站点查询(公交溪口站到公交大堰站)
- 157阅读2023-10-19
-
- 宁波舟孟北路是地铁几号线 宁波地铁舟孟北路站首末车时间表
- 219阅读2023-10-14
-
- 宁波182路公交车路线图 宁波182路公交车站点查询(公交东环南路站到鄞州政务服务中心(明州医院北))
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波912路公交车路线图 宁波912路公交车站点查询(汽车东站到八工区)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波海关卫生检疫处办公地址和联系电话
- 424阅读2023-05-31
-
- 宁波定制6号线公交车路线图(三七市-公交慈城站)和运营时间
- 366阅读2023-09-21
-
- 宁波202路公交车路线图 宁波202路公交车站点查询(秀水家苑到公交南渡站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-08-02