宁波象山340路公交车路线图(西周车站-众拓模具)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:25:18
宁波象山340路公交车(西周车站-众拓模具),起点站是西周车站,终点站是众拓模具;线路运营时间是07:30-16:10,该线路是由象山县公共交通有限公司负责运营。
象山340路上行路线图(西周车站-众拓模具)
站序 | 站名 |
1 | 西周车站 |
2 | 西周广场 |
3 | 华翔山庄 |
4 | 弘翔路口 |
5 | 华翔电子 |
6 | 松兰电器 |
7 | 东海不锈钢 |
8 | 天弘电力 |
9 | 汉普(汇金路) |
10 | 科力照明 |
11 | 华盛公司 |
12 | 华乐特厂 |
13 | 富源桥 |
14 | 威霖公司 |
15 | 海螺水泥 |
16 | 众拓模具 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么景点好玩的地方
- 423阅读2023-10-07
-
- 宁波253路公交车路线图 宁波253路公交车站点查询(山柏坑村到公交金海站)
- 140阅读2023-10-19
-
- 宁波938A路公交车路线图(韩家(竺竹林)-丰惠公交站)和运营时间
- 204阅读2023-09-22
-
- 宁波爬山的好地方有哪些,宁波必去爬山风景区排名
- 202阅读2023-09-12
-
- 宁波兴宁桥西是地铁几号线 宁波地铁兴宁桥西站首末车时间表
- 250阅读2023-10-14
-
- 宁波820路公交车路线图(公交黄鹂站-新庄村)和运营时间
- 304阅读2023-09-22
-
- 宁波820路夜间线公交车路线图 宁波820路夜间线公交车站点查询(公交联丰新村站到公交黄鹂站)
- 216阅读2023-10-19
-
- 宁波238路公交车路线图 宁波238路公交车站点查询(公交南塘老街站到梁祝文化公园)
- 409阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海282路公交车路线图 宁波宁海282路公交车站点查询(东站到东白岌西湾)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海889路公交车路线图 宁波宁海889路公交车站点查询(船厂到东站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪210路公交车路线图(杭州湾总站-慈溪南站)和运营时间
- 469阅读2023-09-22
-
- 宁波62路公交车路线图 宁波62路公交车站点查询(奥特莱斯广场到梁祝文化公园)
- 348阅读2023-10-19
-
- 宁波象山322路公交车路线图 宁波象山322路公交车站点查询(泗洲头车站到大麦塘)
- 448阅读2023-10-19
-
- 2022年宁波市可支配收入数据 2022年宁波市城镇和农村居民可支配收入
- 377阅读2023-04-19
-
- 宁波787路公交车路线图(三山车站-北仑客运站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波172路公交车路线图 宁波172路公交车站点查询(公交东吴站到东吴勤勇村)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪29路公交车路线图 宁波慈溪29路公交车站点查询(宗汉金堂站到慈溪南站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海815路公交车路线图 宁波宁海815路公交车站点查询(客运枢纽到上湖村)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚611路公交车路线图 宁波余姚611路公交车站点查询(陆埠公交站到大隐公交站)
- 135阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区古林镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-22
-
- 2022宁波所有大学名单一览表 宁波有哪些大学
- 412阅读2022-09-16
-
- 宁波市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 778阅读2023-05-16
-
- 宁波916路公交车路线图 宁波916路公交车站点查询(宁波火车站南广场到东钱湖集散中心)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波597-1路东岙公交车路线图 宁波597-1路东岙公交车站点查询(公交溪口站到东岙村)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波527路公交车路线图(公交青林湾站-公交钟公庙站)和运营时间
- 462阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波的培训学校电话号码
- 118阅读2023-05-22
-
- 宁波865夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-08-02
-
- 宁波606路公交车路线图 宁波606路公交车站点查询(东西郑到南林村(西楼))
- 422阅读2023-10-19
-
- 宁波367路公交车路线图(半路涨-潘火高架桥站)和运营时间
- 461阅读2023-09-22
-
- 宁波243路公交车路线图(萧王庙街道东-集胜村)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 宁波值得去的景点 宁波当地人喜欢去的地方
- 170阅读2023-11-14