宁波820路夜间线公交车路线图 宁波820路夜间线公交车站点查询(公交联丰新村站到公交黄鹂站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:44:15
宁波820路夜间线公交车(公交联丰新村站-公交黄鹂站),由起点站公交联丰新村站开往公交黄鹂站,总共21个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 18:40-22:30;11月1日-4月30日 18:40-22:00;约13-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
820路夜间线上行路线图(公交联丰新村站-公交黄鹂站)
站序 | 站名 |
1 | 公交联丰新村站 |
2 | 姚丰社区 |
3 | 十五中学实验校区 |
4 | 丽园馨都 |
5 | 白云二村 |
6 | 白云庄(沁园街) |
7 | 中山西路文化路口 |
8 | 大卿桥 |
9 | 西门口 |
10 | 鼓楼 |
11 | 迎凤街 |
12 | 月湖公园 |
13 | 第一医院 |
14 | 开明街 |
15 | 灵桥西(日新街) |
16 | 灵桥东 |
17 | 七塔寺 |
18 | 彩虹南路百丈路口 |
19 | 彩虹南路四眼碶街口 |
20 | 蓬莱小区(李惠利医院) |
21 | 公交黄鹂站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波761路公交车路线图 宁波761路公交车站点查询(宁波万华到大榭公交公司)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波高塘桥是地铁几号线 宁波地铁高塘桥站首末车时间表
- 418阅读2023-10-14
-
- 宁波鼓楼小吃排行榜
- 360阅读2023-08-19
-
- 宁波229路公交车路线图(公交溪口站-公交方桥东站)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海606路公交车路线图 宁波宁海606路公交车站点查询(西站到白溪)
- 254阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪288路公交车路线图(龙山总站-镇海联勤站)和运营时间
- 267阅读2023-09-22
-
- 宁波59路公交车路线图 宁波59路公交车站点查询(公交光华路站到鄞州行政服务中心)
- 115阅读2023-10-19
-
- 宁波微29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-08-02
-
- 宁波795路公交车路线图(梅山村-梅山客运站)和运营时间
- 488阅读2023-09-22
-
- 宁波象山240路公交车路线图(象山客运东站-龙屿)和运营时间
- 241阅读2023-09-21
-
- 宁波53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-08-02
-
- 余姚慈溪295路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 746阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚615路公交车路线图 宁波余姚615路公交车站点查询(陆埠公交站到车厩)
- 206阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚508路东线公交车路线图(余姚西站-余姚西站)和运营时间
- 474阅读2023-09-22
-
- 宁波764路公交车路线图 宁波764路公交车站点查询(招商国际码头到大榭公交公司)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波805-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-08-02
-
- 慈溪105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-03
-
- 宁波272路河泊所支线公交车路线图 宁波272路河泊所支线公交车站点查询(河泊所村到公交金海站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚402路公交车路线图(火车站-大将桥村)和运营时间
- 393阅读2023-09-22
-
- 宁波象山352路公交车路线图 宁波象山352路公交车站点查询(民洋到海下)
- 108阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通1号线站点线路图(高桥西-霞浦)首末车时间表
- 440阅读2023-08-18
-
- 宁波101路公交车路线图 宁波101路公交车站点查询(公交福明站到公交石家站)
- 241阅读2023-10-19
-
- 宁波377路支线公交车路线图 宁波377路支线公交车站点查询(公交汶溪站到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 382阅读2023-10-19
-
- 宁波373路公交车路线图(公交庄市站-招宝山)和运营时间
- 264阅读2023-09-22
-
- 宁波635路东西郑支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-08-02
-
- 宁波十大网红打卡地
- 546阅读2023-06-30
-
- 宁波欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 304阅读2023-08-24
-
- 宁波501路公交车路线图(宁波客运中心(海曙恒一广场)-公交湾头站)和运营时间
- 143阅读2023-09-22
-
- 宁波626路公交车路线图 宁波626路公交车站点查询(公交前虞站到市中医院)
- 367阅读2023-10-19
-
- 宁波966-1路公交车路线图(二灵山温泉酒店-东钱湖集散中心)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 宁波海关办公室对外联系电话
- 179阅读2023-05-31