宁波339-1路公交车路线图(毛力水库-公交慈城站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:25:21
宁波339-1路公交车(毛力水库-公交慈城站),起点站是毛力水库,终点站是公交慈城站;线路运营时间是运营时间:;06:40 07:25 10:30 14:00 17:30,该线路是由宁波市永平公共交通有限公司负责运营。
339-1路上行路线图(毛力水库-公交慈城站)
站序 | 站名 |
1 | 毛力水库 |
2 | 上岙村 |
3 | 东山村 |
4 | 慈城东门口 |
5 | 清道观 |
6 | 东门外路南(夹田桥) |
7 | 公交慈城站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波262b路公交车路线图(雪窦山法华寺-公交溪口站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波微55路公交车路线图 宁波微55路公交车站点查询(宝幢地铁站到上三塘)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪227路公交车路线图(七塘水云浦-慈溪西站)和运营时间
- 375阅读2023-09-22
-
- 宁波118路公交车路线图(公交苍松路站-宁波诺丁汉公寓楼)和运营时间
- 374阅读2023-09-22
-
- 慈溪226路(游2路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 588阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪212路公交车路线图(慈溪南站-新浦汽车站)和运营时间
- 150阅读2023-09-22
-
- 宁波到杭州多少公里 开车从宁波到杭州的详细路线
- 246阅读2023-08-12
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图(鸣山路-慈溪南站)和运营时间
- 341阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚615路公交车路线图(车厩-陆埠公交站)和运营时间
- 322阅读2023-09-22
-
- 宁波微21路公交车路线图 宁波微21路公交车站点查询(公交慈城站到保国寺)
- 312阅读2023-10-19
-
- 宁波759路公交车路线图(公交邬隘站-郭巨客运站)和运营时间
- 371阅读2023-09-22
-
- 宁波209路公交车路线图(奉化公交西站-公交尚田站(下畈村))和运营时间
- 392阅读2023-09-22
-
- 宁波676路公交车路线图 宁波676路公交车站点查询(大岙村到公交孔家潭站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海281路公交车路线图(东站-小林北)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波906路公交车路线图 宁波906路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交象坎站)
- 168阅读2023-10-19
-
- 慈溪21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市余姚市鹿亭乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚519路公交车路线图 宁波余姚519路公交车站点查询(丈亭站到余姚东站)
- 256阅读2023-10-19
-
- 宁波521路公交车路线图(公交汉塘站-公交国际会展中心站)和运营时间
- 198阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通10号线站点线路图(宁慈线)(慈溪高铁站-孔浦)首末车时间表
- 491阅读2023-08-18
-
- 宁波慈溪215路公交车路线图(乌山站-乌山站)和运营时间
- 155阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚403路北线公交车路线图 宁波余姚403路北线公交车站点查询(郭相桥到郭相桥)
- 440阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪226路/游2公交车路线图 宁波慈溪226路/游2公交车站点查询(观海卫客运站到慈溪西站)
- 170阅读2023-10-19
-
- 宁波定制公交1号线公交车路线图 宁波定制公交1号线公交车站点查询(三和嘉园到江澄北路民安东路口)
- 134阅读2023-10-19
-
- 宁波微74路北线公交车路线图(公交松花江路站-公交松花江路站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波666路公交车路线图 宁波666路公交车站点查询(公交蔡郎桥站到公交麦德龙站)
- 340阅读2023-10-19
-
- 宁波象山341路公交车路线图(西周车站-儒雅洋)和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波203路公交车路线图 宁波203路公交车站点查询(公交金海站到西圃村)
- 426阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪252路公交车路线图 宁波慈溪252路公交车站点查询(周巷汽车站到庵东汽车站)
- 181阅读2023-10-19
-
- 宁波615路公交车路线图(公交横街站-朱敏)和运营时间
- 288阅读2023-09-22
-
- 宁波最值得去的景点
- 144阅读2023-09-26