宁波慈溪212路公交车路线图(慈溪南站-新浦汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:21:16
宁波慈溪212路公交车(慈溪南站-新浦汽车站),起点站是慈溪南站,终点站是新浦汽车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:20-18:00;11月1日-4月30日 06:20-17:30;约10-19分钟/趟,该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
慈溪212路上行路线图(慈溪南站-新浦汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 慈溪南站 |
2 | 绿城诚园 |
3 | 祥生祥园(马蹄漕) |
4 | 吾悦广场(天香桥) |
5 | 东方明珠东 |
6 | 消防大队 |
7 | 人民医院东 |
8 | 慈溪职高 |
9 | 交警大队 |
10 | 八字桥 |
11 | 杨家路桥 |
12 | 界堰 |
13 | 梅林路口 |
14 | 匡堰(富豪家园) |
15 | 匡堰 |
16 | 宋家漕 |
17 | 樟树村委 |
18 | 樟树(樟新公路) |
19 | 逍林工商所 |
20 | 逍林中学 |
21 | 林西路口 |
22 | 周塘路口 |
23 | 福合院村幼儿园 |
24 | 大众路口 |
25 | 逍林交警中队 |
26 | 中横线南 |
27 | 老塘墩 |
28 | 老塘北路 |
29 | 胜山塘路 |
30 | 沙滩路 |
31 | 双桥 |
32 | 四塘路口 |
33 | 高桥市场 |
34 | 高桥村 |
35 | 环镇南路口 |
36 | 新浦老街口 |
37 | 新浦汽车站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波868路公交车路线图 宁波868路公交车站点查询(新城创业园到奉化公交西站)
- 113阅读2023-10-19
-
- 宁波373路公交车路线图 宁波373路公交车站点查询(公交招宝山站到公交庄市站)
- 368阅读2023-10-19
-
- 宁波微38路公交车路线图(洪塘中路北环西路口-洪塘中路北环西路口)和运营时间
- 299阅读2023-09-22
-
- 慈溪5路(北环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-08-03
-
- 宁波175路公交车路线图 宁波175路公交车站点查询(石山弄漕里到公交东环南路站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波812路公交车路线图 宁波812路公交车站点查询(甬江外漕到公交建兴路站)
- 265阅读2023-10-19
-
- 宁波低保申请条件 宁波低保申请流程和指南
- 408阅读2023-11-15
-
- 余姚102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-08-03
-
- 宁波栎社是地铁几号线 宁波地铁栎社站首末车时间表
- 194阅读2023-10-14
-
- 宁波613-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-02
-
- 宁波339-2路公交车路线图(毛岙村-慈城)和运营时间
- 169阅读2023-09-22
-
- 宁波象山393路公交车路线图(新桥车站-狮子山)和运营时间
- 107阅读2023-09-22
-
- 宁波微17路公交车路线图(梁祝小区-公交徐家漕站)和运营时间
- 309阅读2023-09-23
-
- 宁波慈溪230路公交车路线图(周巷总站-综合商贸城)和运营时间
- 371阅读2023-09-22
-
- 宁波652路公交车路线图 宁波652路公交车站点查询(公交后仓站到公交集士港站)
- 205阅读2023-10-19
-
- 宁波1路公交车路线图(公交庄市站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 368阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海810路公交车路线图 宁波宁海810路公交车站点查询(孔家到客运枢纽)
- 202阅读2023-10-19
-
- 宁波长江路是地铁几号线 宁波地铁长江路站首末车时间表
- 176阅读2023-10-14
-
- 宁波711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波的艺术团电话号码
- 224阅读2023-05-22
-
- 浙江省宁波市奉化区松岙镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚655路公交车路线图(海吉星农批市场(余姚智能光电小镇)-姚驾桥)和运营时间
- 247阅读2023-09-22
-
- 宁波866路公交车路线图(公交金海站-公交江口站)和运营时间
- 252阅读2023-09-22
-
- 宁波洪塘中路是地铁几号线 宁波地铁洪塘中路站首末车时间表
- 353阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚629路公交车路线图 宁波余姚629路公交车站点查询(柿林到大岚)
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪81路公交车路线图 宁波慈溪81路公交车站点查询(客运中心到慈溪西站)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波521路公交车路线图(公交汉塘站-公交国际会展中心站)和运营时间
- 198阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海606路公交车路线图(西站-白溪)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 宁波915路公交车路线图 宁波915路公交车站点查询(南部商务区到宁波雅戈尔动物园南门)
- 312阅读2023-10-19
-
- 余姚516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-08-03
-
- 宁波象山301路公交车路线图 宁波象山301路公交车站点查询(原501路)(昌国菜场到幸福苑)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪218路公交车路线图 宁波慈溪218路公交车站点查询(慈溪南站到童岙外岙)
- 364阅读2023-10-19