宁波象山338路公交车路线图(西周车站-利山)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:25:24
宁波象山338路公交车(西周车站-利山),起点站是西周车站,终点站是利山;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:12-17:10;10月1日-4月30日 06:17-16:48,该线路是由象山县公共交通有限公司负责运营。
象山338路上行路线图(西周车站-利山)
站序 | 站名 |
1 | 西周车站 |
2 | 西周广场 |
3 | 华翔山庄 |
4 | 弘翔路口 |
5 | 恒富汽配 |
6 | 寿丰(东岙) |
7 | 下沈小学 |
8 | 下沈车站 |
9 | 下沈卫生院 |
10 | 荷欣 |
11 | 泰盛电器 |
12 | 应家 |
13 | 樟树下 |
14 | 航头 |
15 | 利山 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波133路公交车路线图(馨悦家园-公交梅墟新城站)和运营时间
- 304阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾107路公交车路线图(方特站-杭州湾总站)和运营时间
- 349阅读2023-09-22
-
- 宁波户外好玩的地方
- 479阅读2023-09-16
-
- 宁波的名胜古迹有哪些 宁波名胜古迹景点推荐
- 126阅读2023-11-14
-
- 宁波宁海666路公交车路线图 宁波宁海666路公交车站点查询(石舌章到东站)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波906路延伸线公交车路线图 宁波906路延伸线公交车站点查询(宁波火车站南广场到二灵山温泉)
- 109阅读2023-10-19
-
- 宁波北仑旅游景点有哪些
- 189阅读2023-06-27
-
- 宁波106路公交车路线图 宁波106路公交车站点查询(宁波火车站南广场到宁波野生动物园东)
- 270阅读2023-10-19
-
- 宁波266路公交车路线图(公交溪口站-雪窦山游客中心)和运营时间
- 305阅读2023-09-22
-
- 宁波象山326路公交车路线图(泗洲头车站-西周车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市庵东镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-22
-
- 余姚516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-08-03
-
- 宁波102路公交车路线图 宁波102路公交车站点查询(鄞州客运总站到江厦桥东)
- 112阅读2023-10-19
-
- 宁波象山213路公交车路线图(西周公交站-公交西站)和运营时间
- 167阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚515路公交车路线图(余姚南站-大隐公交站)和运营时间
- 241阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图(洞山寺-裘家)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波象山341路公交车路线图(西周车站-儒雅洋)和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波135路公交车路线图 宁波135路公交车站点查询(公交嵩江西路站到公交下万龄站)
- 126阅读2023-10-19
-
- 宁波115路公交车路线图(公交高桥站(兴和脑康康复医院)-鄞州高教园区)和运营时间
- 244阅读2023-09-22
-
- 宁波763路公交车路线图(大榭客运中心-大榭石化纬二路)和运营时间
- 426阅读2023-09-22
-
- 宁波674路公交车路线图 宁波674路公交车站点查询(瞻岐东一村到大礁面)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪306路公交车路线图 宁波慈溪306路公交车站点查询(宗汉金堂站到周巷总站)
- 403阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪119路公交车路线图 宁波慈溪119路公交车站点查询(杭州湾世纪城站到西三站)
- 250阅读2023-10-19
-
- 余姚市十大名胜古迹景点推荐,余姚市名胜古迹有哪些
- 461阅读2023-08-21
-
- 浙江省宁波市奉化区萧王庙街道行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-22
-
- 宁波象山202路公交车路线图 宁波象山202路公交车站点查询(新桥公交站到公交西站)
- 381阅读2023-10-19
-
- 宁波蛟川园区专线公交车路线图(蛟川园区管委会-蛟川园区管委会)和运营时间
- 297阅读2023-09-21
-
- 宁波定制5号线公交车路线图 宁波定制5号线公交车站点查询(金山路地铁站到金山路地铁站)
- 153阅读2023-10-19
-
- 宁波712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚520路公交车路线图(丈亭-余姚东站)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 宁波515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-02
-
- 宁波339-2路公交车路线图 宁波339-2路公交车站点查询(公交慈城站到毛岙村)
- 498阅读2023-10-19