宁波266路公交车路线图(公交溪口站-雪窦山游客中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:49:22
宁波266路公交车(公交溪口站-雪窦山游客中心),起点站是公交溪口站,终点站是雪窦山游客中心;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:30;10月1日-4月30日 06:00-17:20,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
266路上行路线图(公交溪口站-雪窦山游客中心)
站序 | 站名 |
1 | 公交溪口站 |
2 | 紫汀花园东 |
3 | 紫汀花园西 |
4 | 碧水家苑 |
5 | 湖山桥 |
6 | 武岭广场(蒋氏故居) |
7 | 宁波城市学院 |
8 | 王婆桥南 |
9 | 中兴路中华路口 |
10 | 银凤广场 |
11 | 中兴中路菜场 |
12 | 工商银行溪口支行 |
13 | 溪口民国风情街南 |
14 | 溪口审批服务中心 |
15 | 蒋母墓道 |
16 | 雪窦山游客中心 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微7路公交车路线图(浙大软件学院-海晏北路(宁波文化广场北))和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 宁波175路公交车路线图 宁波175路公交车站点查询(石山弄漕里到公交东环南路站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚635路公交车路线图(宓家山-四明山)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波188路公交车路线图 宁波188路公交车站点查询(奉化残联到公交麦德龙站)
- 215阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚102路公交车路线图(高铁余姚北站-汽车南站)和运营时间
- 382阅读2023-09-22
-
- 宁波664路公交车路线图 宁波664路公交车站点查询(宁波客运中心到茂新村(宁波家风馆))
- 497阅读2023-10-19
-
- 宁波258路公交车路线图(上场上-公交金海站)和运营时间
- 458阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪10路公交车路线图(白沙站-永淦古玩)和运营时间
- 248阅读2023-09-21
-
- 宁波5路公交车路线图(公交建兴路站-市中医院)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 宁波3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波的防疫站电话号码
- 132阅读2023-05-22
-
- 宁波182路公交车路线图(鄞州政务服务中心(明州医院北)-公交东环南路站)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪81路公交车路线图 宁波慈溪81路公交车站点查询(客运中心到慈溪西站)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚406路公交车路线图 宁波余姚406路公交车站点查询(兰江站到河姆渡车站)
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波803路公交车路线图 宁波803路公交车站点查询(长岛花园到市妇儿医院北院)
- 183阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图(保德学校-临时彭桥站)和运营时间
- 118阅读2023-09-21
-
- 宁波659路公交车路线图(孙家山-小城春秋(雅旭花苑))和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波607-1路公交车路线图(公交鄞江站-卢王)和运营时间
- 203阅读2023-09-22
-
- 宁波定制31号线公交车路线图 宁波定制31号线公交车站点查询(鄞州职教中心到环城北路双东路口)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚302路西线公交车路线图 宁波余姚302路西线公交车站点查询(高铁余姚北站到高铁余姚北站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波703-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚655路公交车路线图(海吉星农批市场(余姚智能光电小镇)-姚驾桥)和运营时间
- 247阅读2023-09-22
-
- 宁波611路公交车路线图 宁波611路公交车站点查询(公交孔家潭站到道成岙)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波389路公交车路线图 宁波389路公交车站点查询(公交聪园路站到公交联勤站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波398路公交车路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波521路公交车路线图(公交汉塘站-公交国际会展中心站)和运营时间
- 198阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海282路公交车路线图 宁波宁海282路公交车站点查询(东白芨到东站)
- 181阅读2023-10-19
-
- 宁波9路公交车路线图 宁波9路公交车站点查询(市中医院到公交体育馆站)
- 335阅读2023-10-19
-
- 余姚617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-08-03
-
- 宁波792路公交车路线图 宁波792路公交车站点查询(凤凰山北广场到梅山客运站)
- 159阅读2023-10-19
-
- 宁波696路公交车路线图(公交石碶冯家站-公交蒲家站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波909路公交车路线图(东钱湖集散中心-鄞州高教园区)和运营时间
- 492阅读2023-09-22