宁波象山326路公交车路线图(泗洲头车站-西周车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:26:12
宁波象山326路公交车(泗洲头车站-西周车站),起点站是泗洲头车站,终点站是西周车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:00;10月1日-4月30日 06:10-16:45;约30-50分钟/趟,该线路是由象山县公共交通有限公司负责运营。
象山326路上行路线图(泗洲头车站-西周车站)
站序 | 站名 |
1 | 泗洲头车站 |
2 | 唐岸 |
3 | 下后王 |
4 | 下后王 |
5 | 肖胡 |
6 | 张岙 |
7 | 杨大场路口 |
8 | 小石坑 |
9 | 金家岙 |
10 | 何婆岭 |
11 | 何婆岭顶 |
12 | 黄泥桥 |
13 | 赖家 |
14 | 蒙顶山(天寿寺) |
15 | 山顶岭 |
16 | 冷水孔 |
17 | 车岭 |
18 | 大岙 |
19 | 新屋 |
20 | 夏叶(初坑) |
21 | 土上 |
22 | 725粮站 |
23 | 镇星桥 |
24 | 西周中学 |
25 | 上谢 |
26 | 毛洋路口 |
27 | 新街口 |
28 | 老街口 |
29 | 司前桥 |
30 | 西周镇政府 |
31 | 西周车站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波市宁海县医院大全 宁波市宁海县妇幼保健医院地址及联系电话
- 367阅读2023-07-13
-
- 浙江省宁波市鄞州区福明街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-22
-
- 余姚303路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚109路公交车路线图(高铁余姚北站-火车站)和运营时间
- 401阅读2023-09-22
-
- 余姚531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海822路公交车路线图 宁波宁海822路公交车站点查询(客运枢纽到西店)
- 169阅读2023-10-19
-
- 宁波806路公交车路线图 宁波806路公交车站点查询(和义大道(东门口)到庄桥童家(市精神病院、民康医院))
- 452阅读2023-10-19
-
- 2022年宁波市余姚市GDP
- 476阅读2023-06-22
-
- 宁波有什么好玩的地方旅游景点 宁波十大秋季旅游好去处
- 437阅读2022-09-17
-
- 宁波117路公交车路线图(公交福明站-甲村(汇港公司))和运营时间
- 227阅读2023-09-22
-
- 宁波616-2路公交车路线图 宁波616-2路公交车站点查询(公交鄞江站到龙峰观顶)
- 275阅读2023-10-19
-
- 宁波709-1路公交车路线图(洪岙-柴桥客运站)和运营时间
- 191阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪226路/游2公交车路线图(观海卫客运站-慈溪西站)和运营时间
- 444阅读2023-09-22
-
- 宁波812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-02
-
- 宁波211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-08-02
-
- 宁波象山367路公交车路线图(南田墩-鹤浦车站)和运营时间
- 133阅读2023-09-22
-
- 宁波泗门101路公交车路线图(古塘车站-下沙畈村委)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 奉化有哪些特色小吃 宁波奉化的特产
- 357阅读2023-04-27
-
- 宁波616-3公交车路线图 宁波616-3公交车站点查询(公交鄞江站到公交鱼山头站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波207路公交车路线图 宁波207路公交车站点查询(公交南渡站到尚桥村)
- 218阅读2023-10-19
-
- 宁波575-1路大水坑方向公交车路线图(大水坑-公交溪口站)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波187路公交车路线图 宁波187路公交车站点查询(鄞州高教园区到西洋港)
- 148阅读2023-10-19
-
- 宁波乡旅一号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪311路公交车路线图(观海卫客运站-杜岙(岭下王家))和运营时间
- 182阅读2023-09-22
-
- 宁波象山227路公交车路线图(象山客运东站-白墩)和运营时间
- 467阅读2023-09-22
-
- 慈溪市十大名胜古迹景点推荐,慈溪市名胜古迹有哪些
- 239阅读2023-09-05
-
- 宁波118路公交车路线图 宁波118路公交车站点查询(宁波诺丁汉公寓楼到公交苍松路站)
- 141阅读2023-10-19
-
- 宁波市奉化区行政区划介绍 宁波市奉化区各社区和村庄划分
- 434阅读2023-11-23
-
- 慈溪229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-03
-
- 慈溪315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-03
-
- 宁波703-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 宁波188路公交车路线图(公交麦德龙站-奉化残联)和运营时间
- 287阅读2023-09-22