宁波906路延伸线公交车路线图 宁波906路延伸线公交车站点查询(宁波火车站南广场到二灵山温泉)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:14:57
宁波906路延伸线公交车(宁波火车站南广场-二灵山温泉),由起点站宁波火车站南广场开往二灵山温泉,总共52个站点,05:50-19:15,详细站点如下,一起来看看吧!
906路延伸线上行路线图(宁波火车站南广场-二灵山温泉)
站序 | 站名 |
1 | 宁波火车站南广场 |
2 | 妇儿医院 |
3 | 青少年宫 |
4 | 第一医院 |
5 | 城隍庙 |
6 | 天封塔 |
7 | 大沙泥街(灵塔医院) |
8 | 琴桥东(南演武街) |
9 | 新河路彩虹南路口 |
10 | 彩虹南路四眼碶街口 |
11 | 蓬莱小区(李惠利医院) |
12 | 彩虹南路兴宁路口 |
13 | 飞虹新村 |
14 | 天童北路建兴路口 |
15 | 和邦大厦 |
16 | 四明中路地铁站 |
17 | 四明中路天童路口 |
18 | 格兰云天 |
19 | 华泰剑桥二期 |
20 | 金湾华庭 |
21 | 华泰剑桥一期 |
22 | 鄞州电信局 |
23 | 盛世天城南 |
24 | 理工学院北 |
25 | 顾家 |
26 | 培罗成广场 |
27 | 鄞县大道下应路口 |
28 | 鄞县大道金达路口 |
29 | 蔚蓝水岸 |
30 | 江六村 |
31 | 邵家弄(恒大装饰市场) |
32 | 华艺服饰 |
33 | 鄞县大道天池路口 |
34 | 万金人家 |
35 | 白石北路莫枝北路口 |
36 | 白石北路供电路口 |
37 | 东钱湖中心小学 |
38 | 东钱湖市场 |
39 | 钱湖新村 |
40 | 方边 |
41 | 东钱湖湖滨公园 |
42 | 大公岔口 |
43 | 冠英庄 |
44 | 隐学山庄 |
45 | 郭家峙 |
46 | 东钱湖水上乐园 |
47 | 随风度假社区 |
48 | 象坎 |
49 | 启新高尔夫球场 |
50 | 韩岭老街 |
51 | 马山 |
52 | 二灵山温泉 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波27路公交车路线图 宁波27路公交车站点查询(公交黄鹂站到招宝山)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 327阅读2023-09-12
-
- 宁波628路公交车路线图(小城春秋-江厦桥东)和运营时间
- 452阅读2023-09-22
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图(公交会展路站-联丰新村(联丰立交桥))和运营时间
- 204阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾109路公交车路线图(合生天瑞湾-杭州湾总站)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波微61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-02
-
- 宁波961路公交车路线图 宁波961路公交车站点查询(湖山村到小越电影院)
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波金达南路是地铁几号线 宁波地铁金达南路站首末车时间表
- 346阅读2023-10-14
-
- 宁波617-9路公交车路线图(章水梅岭-公交鄞江站)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波342路公交车路线图(公交体育馆站-公交临俞站)和运营时间
- 332阅读2023-09-22
-
- 宁波611路区间公交车路线图 宁波611路区间公交车站点查询(朱家峰到公交孔家潭站)
- 135阅读2023-10-19
-
- 宁波微58路公交车路线图(陈黄村陈岐小区-云龙嘉苑)和运营时间
- 436阅读2023-09-21
-
- 宁波象山305路公交车路线图(石浦西站-泥礁)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-08-02
-
- 余姚403路(沈湾支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-03
-
- 宁波1路公交车路线图(公交庄市站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 368阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市象山县贤庠镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-22
-
- 宁波641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚525路公交车路线图 宁波余姚525路公交车站点查询(文山站到洞池湖)
- 119阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图(深甽车站-马岙车站)和运营时间
- 438阅读2023-09-22
-
- 宁波671路公交车路线图 宁波671路公交车站点查询(董家跳到上张村九房)
- 304阅读2023-10-19
-
- 浙江好玩的地方一日游
- 283阅读2023-09-23
-
- 宁波683路公交车路线图(励江岸村-巨港机械)和运营时间
- 148阅读2023-09-22
-
- 宁波31路公交车路线图 宁波31路公交车站点查询(工程学院东校区到庄桥火车站)
- 427阅读2023-10-19
-
- 宁波620路公交车路线图 宁波620路公交车站点查询(潘火高架桥站到公交咸祥站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚205路公交车路线图 宁波余姚205路公交车站点查询(汽车西站到人民医院)
- 218阅读2023-10-19
-
- 宁波117路公交车路线图(甲村(汇港公司)-公交福明站)和运营时间
- 401阅读2023-09-22
-
- 宁波588路公交车路线图 宁波588路公交车站点查询(公交大堰站到里车头村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海281路公交车路线图 宁波宁海281路公交车站点查询(小林北到东站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波339-1路公交车路线图 宁波339-1路公交车站点查询(公交慈城站到毛力水库)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海281路公交车路线图(东站-小林北)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 浙江最值得去的10个地方
- 145阅读2023-09-06