宁波336路公交车路线图(公交慈城站-金沙)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:25:36
宁波336路公交车(公交慈城站-金沙),起点站是公交慈城站,终点站是金沙;线路运营时间是运营时间:;05:25 05:50 06:10 06:35 06:55 07:20 07:50 08:15 08:45 09:30 10:25 11:55 13:05 14:00 15:00 15:30 15:50 16:20 16:45 17:05,该线路是由宁波公交集团负责运营。
336路上行路线图(公交慈城站-金沙)
站序 | 站名 |
1 | 公交慈城站 |
2 | 慈城南门 |
3 | 大西门 |
4 | 枫湾家园 |
5 | 古城新境 |
6 | 护龙寺(金田铜业) |
7 | 妙山 |
8 | 妙山中学 |
9 | 方堰 |
10 | 八字村 |
11 | 五湖 |
12 | 里夹岙 |
13 | 英雄水库 |
14 | 五联 |
15 | 云湖 |
16 | 金沙 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波763路公交车路线图(大榭客运中心-大榭石化纬二路)和运营时间
- 426阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪222路公交车路线图 宁波慈溪222路公交车站点查询(慈溪西站到西三站)
- 361阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海222C路公交车路线图 宁波宁海222C路公交车站点查询(东仓到东站)
- 247阅读2023-10-19
-
- 宁波微11路早高峰公交车路线图 宁波微11路早高峰公交车站点查询(轨道海晏北路站到国际金融中心)
- 166阅读2023-10-19
-
- 宁波256路公交车路线图 宁波256路公交车站点查询(钟甘家村委会到公交金海站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波象山385路公交车路线图(石浦西站-定塘车站)和运营时间
- 312阅读2023-09-22
-
- 宁波定制1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-08-02
-
- 宁波189路公交车路线图 宁波189路公交车站点查询(公交邱隘南站到小城春秋(雅旭花苑))
- 487阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚610路公交车路线图(陆埠公交站-孔岙)和运营时间
- 167阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚539路公交车路线图 宁波余姚539路公交车站点查询(黄家埠公交站到高铁余姚北站)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波968路公交车路线图(宁波野生动物园东-福泉山景区)和运营时间
- 336阅读2023-09-22
-
- 2023年宁波北仑房价 宁波北仑二手房和新房均价
- 388阅读2023-08-02
-
- 宁波117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-02
-
- 宁波501路公交车路线图(公交湾头站-宁波客运中心(海曙恒一广场))和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区婚庆公司排行榜前十名
- 211阅读2023-08-24
-
- 宁波最低工资标准2023 宁波每月每小时最低工资多少
- 154阅读2023-11-14
-
- 宁波象山340路公交车路线图 宁波象山340路公交车站点查询(众拓模具到西周车站)
- 330阅读2023-10-19
-
- 宁波595路公交车路线图(公交大堰站-公交溪口站)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 宁波346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-08-02
-
- 宁波138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-08-02
-
- 宁波151路公交车路线图(灵桥西(天一广场)-公交姚家浦站)和运营时间
- 363阅读2023-09-22
-
- 宁波369路公交车路线图(宁波客运中心-高教园区图书馆南)和运营时间
- 325阅读2023-09-21
-
- 宁波522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-02
-
- 宁波257路公交车路线图(奉化公交西站-方桥卫生院)和运营时间
- 177阅读2023-09-22
-
- 慈溪227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-03
-
- 宁波682路公交车路线图(华山村钱家-公交咸祥站)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波335路公交车路线图 宁波335路公交车站点查询(潘火高架桥站到慈城)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波364路公交车路线图 宁波364路公交车站点查询(公交鼓楼站到公交雅戈尔集团站)
- 160阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市宁海县大佳何镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-22
-
- 宁波515路公交车路线图 宁波515路公交车站点查询(公交体育馆站到公交青林湾站)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚655路公交车路线图(海吉星农批市场(余姚智能光电小镇)-姚驾桥)和运营时间
- 247阅读2023-09-22