宁波象山385路公交车路线图(石浦西站-定塘车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:23:31
宁波象山385路公交车(石浦西站-定塘车站),起点站是石浦西站,终点站是定塘车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:20-17:30;11月1日-4月30日 06:35-17:20;约30-50分钟/趟,该线路是由象山县城乡公共交通有限公司负责运营。
象山385路上行路线图(石浦西站-定塘车站)
站序 | 站名 |
1 | 石浦西站 |
2 | 金色水岸 |
3 | 迎凤山庄 |
4 | 番头岙 |
5 | 泗川门 |
6 | 黄脚 |
7 | 山岙 |
8 | 邓家 |
9 | 黄支坑 |
10 | 外湾 |
11 | 清水潭 |
12 | 小上门 |
13 | 黄埠酒楼 |
14 | 黄埠 |
15 | 铁路坑 |
16 | 后岭 |
17 | 鹤洋 |
18 | 礁头 |
19 | 晓塘乡政府 |
20 | 三眼溪 |
21 | 月楼岙 |
22 | 美礁溪 |
23 | 美石 |
24 | 葫芦门 |
25 | 定塘敬老院 |
26 | 定塘菜场 |
27 | 定塘车站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微11路晚高峰公交车路线图 宁波微11路晚高峰公交车站点查询(发展大厦到轨道海晏北路站)
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波定制57号线公交车路线图(市妇儿医院北院-妇儿医院)和运营时间
- 259阅读2023-09-22
-
- 宁波106路公交车路线图 宁波106路公交车站点查询(宁波野生动物园东到宁波火车站南广场)
- 288阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市奉化市人民政府和奉化市审计局等主要部门联系电话和地址
- 203阅读2023-07-12
-
- 宁波331路公交车路线图(公交慈城站-和义大道(东门口))和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 慈溪273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-08-03
-
- 宁波露营野炊地点推荐,宁波适合野餐的地方
- 414阅读2023-09-12
-
- 宁波188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-08-02
-
- 宁波市北仑区医院大全 宁波市北仑区妇幼保健医院地址及联系电话
- 461阅读2023-07-13
-
- 宁波283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 宁波784路公交车路线图 宁波784路公交车站点查询(大碶客运站到红联渡口)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波805路公交车路线图 宁波805路公交车站点查询(宁波财经学院公寓楼到洪塘·颐和名苑)
- 340阅读2023-10-19
-
- 宁波654路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪205路公交车路线图 宁波慈溪205路公交车站点查询(客运中心到岗墩)
- 410阅读2023-10-19
-
- 宁波525路公交车路线图(公交旺源雅苑站-曙光新村)和运营时间
- 182阅读2023-09-22
-
- 宁波705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-08-02
-
- 宁波221路公交车路线图(北渡-王溆浦村)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚202路公交车路线图(汽车南站-九垒山)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波641路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-08-02
-
- 宁波861路公交车路线图(公交金海站-公交金海站)和运营时间
- 408阅读2023-09-22
-
- 宁波象山117路公交车路线图(公交总站-客运东站)和运营时间
- 161阅读2023-09-22
-
- 宁波矮柳是地铁几号线 宁波地铁矮柳站首末车时间表
- 447阅读2023-10-14
-
- 宁波23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-02
-
- 宁波703-1路公交车路线图 宁波703-1路公交车站点查询(大碶客运站到青林)
- 144阅读2023-10-19
-
- 宁波微13路公交车路线图(公交第九医院站-公交第九医院站)和运营时间
- 432阅读2023-09-23
-
- 宁波682路公交车路线图 宁波682路公交车站点查询(华山村钱家到公交咸祥站)
- 430阅读2023-10-19
-
- 宁波202路公交车路线图(秀水家苑-公交南渡站)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波163路公交车路线图(公交黄隘雅苑站-镜水村)和运营时间
- 191阅读2023-09-22
-
- 宁波象山330路公交车路线图 宁波象山330路公交车站点查询(蚶岙到西周车站)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚630路公交车路线图 宁波余姚630路公交车站点查询(大岚公交站到后朱)
- 485阅读2023-10-19
-
- 宁波266路公交车路线图 宁波266路公交车站点查询(公交溪口站到溪口到滕头游客中心)
- 180阅读2023-10-19
-
- 宁波象山386路公交车路线图(定塘车站-石浦东站)和运营时间
- 454阅读2023-09-22