宁波余姚655路公交车路线图(海吉星农批市场(余姚智能光电小镇)-姚驾桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:27:14
宁波余姚655路公交车(海吉星农批市场(余姚智能光电小镇)-姚驾桥),起点站是海吉星农批市场(余姚智能光电小镇),终点站是姚驾桥;线路运营时间是运营时间:;06:30 08:00 09:30 14:00 15:00 16:00,该线路是由余姚市城乡公共交通有限公司负责运营。
余姚655路上行路线图(海吉星农批市场(余姚智能光电小镇)-姚驾桥)
站序 | 站名 |
1 | 海吉星农批市场(余姚智能光电小镇) |
2 | 丰乐新村 |
3 | 舜宇北 |
4 | 钱家桥 |
5 | 芝山 |
6 | 石山头西 |
7 | 翁王路 |
8 | 邮电路 |
9 | 方桥村委 |
10 | 石卜坎村 |
11 | 西街(方桥小学) |
12 | 前孙 |
13 | 叶家 |
14 | 顾盼桥 |
15 | 应巷桥 |
16 | 油车弄 |
17 | 姚驾桥西 |
18 | 姚驾桥 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚302路内环公交车路线图(高铁余姚北站-高铁余姚北站)和运营时间
- 305阅读2023-09-22
-
- 宁波象山327路公交车路线图(泗洲头车站-西周车站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波169路公交车路线图(公交嵩江西路站-枫林(公交云龙站))和运营时间
- 244阅读2023-09-22
-
- 宁波有啥好玩的地方
- 294阅读2023-09-28
-
- 慈溪余姚302路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市慈溪市人民政府和慈溪市公安局等主要部门联系电话和地址
- 202阅读2023-07-12
-
- 宁波象山395路公交车路线图 宁波象山395路公交车站点查询(定塘车站到石浦西站)
- 226阅读2023-10-19
-
- 宁波137路凤起路班公交车路线图(公交紫郡站-公交红星美凯龙站)和运营时间
- 115阅读2023-09-22
-
- 宁波特色旅游景点,宁波最有特色的地方
- 215阅读2023-09-12
-
- 宁波583路公交车路线图 宁波583路公交车站点查询(大堰公交站到柏坑村)
- 241阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚101路公交车路线图(高铁余姚北站-汽车南站)和运营时间
- 173阅读2023-09-22
-
- 宁波微1路公交车路线图(公交清水桥站-公交清水桥站)和运营时间
- 270阅读2023-09-22
-
- 宁波229路公交车路线图(公交方桥东站-公交溪口站)和运营时间
- 221阅读2023-09-22
-
- 宁波617-6路公交车路线图(裘树岙-公交鄞江站)和运营时间
- 296阅读2023-09-22
-
- 余姚慈溪291-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-08-03
-
- 宁波868路公交车路线图 宁波868路公交车站点查询(新城创业园到奉化公交西站)
- 113阅读2023-10-19
-
- 宁波617-3路公交车路线图(公交鄞江站-李家坑西)和运营时间
- 318阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市江北区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 523阅读2022-12-29
-
- 宁波慈溪273路公交车路线图 宁波慈溪273路公交车站点查询(周巷总站到杭州湾总站)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波象山327路公交车路线图 宁波象山327路公交车站点查询(泗洲头车站到西周车站)
- 392阅读2023-10-19
-
- 宁波象山206路公交车路线图(公交西站-西边塘)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市观海卫镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-22
-
- 宁波646路公交车路线图(公交集士港站-深溪村)和运营时间
- 433阅读2023-09-22
-
- 宁波市旅游景点大全 宁波市旅游景点名单一览表
- 192阅读2023-10-27
-
- 浙江省宁波市镇海区邮编和地址
- 305阅读2023-06-06
-
- 浙江省宁波市宁海县一市镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-22
-
- 宁波371路公交车路线图(宁波火车站北广场-招宝山)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市海曙区月湖街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-22
-
- 慈溪288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-03
-
- 宁波381路横溪支线公交车路线图 宁波381路横溪支线公交车站点查询(公交庄市站到九龙湖横溪站)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪208路公交车路线图 宁波慈溪208路公交车站点查询(观海卫客运站到客运中心)
- 495阅读2023-10-19
-
- 宁波行政区划代码大全 宁波市各区县行政区划代码
- 1563阅读2022-08-25