宁波369路公交车路线图(宁波客运中心-高教园区图书馆南)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:58:20
宁波369路公交车(宁波客运中心-高教园区图书馆南),起点站是宁波客运中心,终点站是高教园区图书馆南;线路运营时间是发车间隔:;约10-18分钟/趟,该线路是由宁波市永盛公共交通有限公司负责运营。
369路上行路线图(宁波客运中心-高教园区图书馆南)
站序 | 站名 |
1 | 宁波客运中心 |
2 | 丽园南路南苑街口 |
3 | 新典路丽园南路口 |
4 | 恒春街云霞路口 |
5 | 宁波火车站南 |
6 | 望湖市场 |
7 | 三市立交桥 |
8 | 兴宁桥东 |
9 | 李惠利医院(交通警察局) |
10 | 飞虹新村 |
11 | 天童北路建兴路口 |
12 | 锦寓路地铁站 |
13 | 风格城事北 |
14 | 中翠家园 |
15 | 永泰公园 |
16 | 东湖馨园 |
17 | 华泰剑桥一期 |
18 | 鄞州电信局 |
19 | 万里学院东 |
20 | 院士公园 |
21 | 理工学院南 |
22 | 理工学院生活区 |
23 | 学府苑北大门 |
24 | 卫生学院生活区 |
25 | 白云桥 |
26 | 日丽中路文苑路口 |
27 | 学士路日丽中路口 |
28 | 南裕新村二期 |
29 | 高教园区图书馆南 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波617-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-08-02
-
- 宁波周边旅游景点大全 一日游
- 356阅读2023-07-31
-
- 宁波285路公交车路线图(朱家店-南岙村(莼湖))和运营时间
- 330阅读2023-09-22
-
- 宁波象山368路公交车路线图 宁波象山368路公交车站点查询(金七门到鹤浦车站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波到台州多少公里 开车从宁波到台州的详细路线
- 465阅读2023-08-12
-
- 宁波711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-02
-
- 宁波象山335路公交车路线图(柴溪-西周车站)和运营时间
- 263阅读2023-09-22
-
- 宁波大气婚纱摄影排行榜前十名
- 455阅读2023-08-24
-
- 宁波21路公交车路线图 宁波21路公交车站点查询(公交会展路站到鄞州体育馆)
- 297阅读2023-10-19
-
- 慈溪15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-03
-
- 宁波277路公交车路线图(公交莼湖站-公交金海站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 宁波象山115路公交车路线图 宁波象山115路公交车站点查询(小白象到滨海工业园)
- 127阅读2023-10-19
-
- 宁波812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-02
-
- 宁波604-1路公交车路线图 宁波604-1路公交车站点查询(建岙村到公交鄞江站)
- 115阅读2023-10-19
-
- 宁波正大路是地铁几号线 宁波地铁正大路站首末车时间表
- 498阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪232路外环公交车路线图 宁波慈溪232路外环公交车站点查询(客运中心到客运中心)
- 485阅读2023-10-19
-
- 宁波象山238路公交车路线图 宁波象山238路公交车站点查询(客运东站到牛岙)
- 264阅读2023-10-19
-
- 宁波503路公交车路线图 宁波503路公交车站点查询(汽车东站到公交藕池站)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波617-6路公交车路线图(裘树岙-公交鄞江站)和运营时间
- 296阅读2023-09-22
-
- 宁波133路公交车路线图(馨悦家园-公交梅墟新城站)和运营时间
- 304阅读2023-09-22
-
- 宁波定制58号线公交车路线图 宁波定制58号线公交车站点查询(公交庄市站到临俞北路镇骆东路口)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-08-02
-
- 宁波微9路公交车路线图 宁波微9路公交车站点查询(公交白沙中心站到公交白沙中心站)
- 375阅读2023-10-19
-
- 宁波定制32号线公交车路线图 宁波定制32号线公交车站点查询(鄞州职教中心到樱花公园)
- 178阅读2023-10-19
-
- 宁波好玩的游乐场有哪些 宁波十大游乐场排行榜
- 502阅读2022-07-30
-
- 宁波句章路是地铁几号线 宁波地铁句章路站首末车时间表
- 178阅读2023-10-14
-
- 宁波804路日间公交车路线图(胜丰新村-公交苍松路站)和运营时间
- 423阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚533路公交车路线图(余姚南站-陆埠公交站)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚621路公交车路线图 宁波余姚621路公交车站点查询(大年到梁弄公交站)
- 314阅读2023-10-19
-
- 宁波景点好玩的地方
- 442阅读2023-09-09
-
- 宁波市象山县行政区划介绍 宁波市象山县各社区和村庄划分
- 132阅读2023-11-23
-
- 宁波象山121路公交车路线图 宁波象山121路公交车站点查询(公交总站到东陈幼儿园)
- 147阅读2023-10-19