宁波723路公交车路线图(学校场站-杨岙村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:39:43
宁波723路公交车(学校场站-杨岙村),起点站是学校场站,终点站是杨岙村;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:30 07:20 08:00 08:40 09:40 11:10 12:10 13:10 13:40 14:10 15:10 16:20 17:30(723路调整:线路临时取消永成塘站。),该线路是由宁波市北仑公共交通有限公司负责运营。
723路上行路线图(学校场站-杨岙村)
站序 | 站名 |
1 | 学校场站 |
2 | 柴桥菜场 |
3 | 万景山路环镇北路口 |
4 | 柴桥客运站 |
5 | 老街南 |
6 | 新曹 |
7 | 陈胜桥 |
8 | 高村 |
9 | 河尚坑 |
10 | 周桥 |
11 | 河头 |
12 | 岭下 |
13 | 隧道东(瑞岩寺) |
14 | 唤鸠岙 |
15 | 东岙 |
16 | 裘山 |
17 | 双狮 |
18 | 陆家 |
19 | 九天岙(凤山村) |
20 | 三山 |
21 | 合宅 |
22 | 咸昶 |
23 | 永成塘 |
24 | 下杨 |
25 | 春晓海口 |
26 | 春晓上横 |
27 | 慈东 |
28 | 慈峰 |
29 | 民丰 |
30 | 杨岙村 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波227路公交车路线图(奉化公交西站-公交溪口站)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波11路公交车路线图 宁波11路公交车站点查询(公交建兴路站到公交湾头站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波定制25号线公交车路线图 宁波定制25号线公交车站点查询(渡口到甬晨商场)
- 397阅读2023-10-19
-
- 宁波350路公交车路线图 宁波350路公交车站点查询(玛瑙路到公交紫郡站)
- 174阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市宁海县梅林街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-22
-
- 宁波玩的地方有哪些地方
- 250阅读2023-09-06
-
- 宁波219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-02
-
- 宁波275路公交车路线图 宁波275路公交车站点查询(奉化公交西站到公交莼湖站)
- 454阅读2023-10-19
-
- 宁波709-6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-08-02
-
- 宁波738路公交车路线图(老上梅渡-白峰码头)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 2023年宁波宁海房价 宁波宁海二手房和新房均价
- 163阅读2023-08-02
-
- 宁波有什么美术馆 宁波必去美术馆
- 497阅读2023-11-14
-
- 宁波171-1路公交车路线图 宁波171-1路公交车站点查询(东吴周家岙到公交东吴站)
- 184阅读2023-10-19
-
- 宁波630路公交车路线图 宁波630路公交车站点查询(市中医院到公交横街站)
- 471阅读2023-10-19
-
- 宁波131路公交车路线图 宁波131路公交车站点查询(公交天宫庄园站到锦苑小区(家乐福))
- 316阅读2023-10-19
-
- 宁波768路公交车路线图(红联渡口-大榭公交公司)和运营时间
- 322阅读2023-09-22
-
- 宁波337路公交车路线图 宁波337路公交车站点查询(三七市到公交庆丰桥站)
- 226阅读2023-10-19
-
- 宁波510路公交车路线图(公交联丰新村站-公交姚江站)和运营时间
- 482阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市海曙区人民政府和海曙区人事局等主要部门联系电话和地址
- 423阅读2023-07-12
-
- 宁波653路公交车路线图 宁波653路公交车站点查询(岐化到芦浦)
- 469阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪119路公交车路线图(杭州湾世纪城站-西三站)和运营时间
- 480阅读2023-09-22
-
- 宁波微62路公交车路线图 宁波微62路公交车站点查询(中心路(姜山地铁站)到花园村)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波象山110路公交车路线图 宁波象山110路公交车站点查询(爵溪首末站到公交总站)
- 111阅读2023-10-19
-
- 宁波705路公交车路线图(上傅-宝山路人民路口)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波610-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 宁波有啥好玩的地方
- 294阅读2023-09-28
-
- 宁波640-1路公交车路线图 宁波640-1路公交车站点查询(梅岭芝山到公交孔家潭站)
- 121阅读2023-10-19
-
- 宁波610-1路公交车路线图 宁波610-1路公交车站点查询(公交横街站到公交徐家漕站)
- 207阅读2023-10-19
-
- 宁波压赛堰是地铁几号线 宁波地铁压赛堰站首末车时间表
- 448阅读2023-10-14
-
- 宁波定制32号线公交车路线图(鄞州职教中心-樱花公园)和运营时间
- 167阅读2023-09-21
-
- 宁波901路公交车路线图(湖心景区-汽车东站)和运营时间
- 167阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县长街镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-22