宁波515路公交车路线图(公交青林湾站-体育馆)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:31:19
宁波515路公交车(公交青林湾站-体育馆),起点站是公交青林湾站,终点站是体育馆;线路运营时间是发车间隔:;约6-9分钟/趟,该线路是由宁波市永昌公共交通有限公司负责运营。
515路上行路线图(公交青林湾站-体育馆)
站序 | 站名 |
1 | 公交青林湾站 |
2 | 悠云路 |
3 | 水岸心境(尚善口腔青林湾门诊) |
4 | 新星路(宁波耳鼻喉医院) |
5 | 新星路丽园北路口(宁波口腔医院总院) |
6 | 新星路悠云路口 |
7 | 翠柏西巷 |
8 | 繁景花园 |
9 | 范江岸路育才路口 |
10 | 育才家园 |
11 | 永丰北路范江岸路口 |
12 | 第二医院 |
13 | 西河街 |
14 | 西门口 |
15 | 鼓楼 |
16 | 阳光广场 |
17 | 东门口 |
18 | 江厦桥东(北京银行) |
19 | 第九〇六医院 |
20 | 曙光路 |
21 | 曙光新村 |
22 | 世纪曙光 |
23 | 百姓人家 |
24 | 景家园 |
25 | 明楼新村 |
26 | 朝晖路 |
27 | 明楼公园 |
28 | 体育馆 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚629路公交车路线图(大岚公交站-柿林)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波393路公交车路线图 宁波393路公交车站点查询(公交清水浦站到炼化体育馆)
- 467阅读2023-10-19
-
- 宁波179路公交车路线图(横溪周夹岙-宁波火车站南广场)和运营时间
- 210阅读2023-09-22
-
- 宁波121路公交车路线图(灵桥西(天一广场)-公交海创社区站)和运营时间
- 502阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海282路公交车路线图(东站-东白岌西湾)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚611路公交车路线图(陆埠公交站-大隐公交站)和运营时间
- 173阅读2023-09-22
-
- 宁波165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-08-02
-
- 宁波有啥好玩的地方
- 294阅读2023-09-28
-
- 宁波596-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-02
-
- 宁波5路公交车路线图 宁波5路公交车站点查询(公交建兴路站到市中医院)
- 198阅读2023-10-19
-
- 余姚532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-03
-
- 宁波微35路公交车路线图(鄞州中学-鄞州中学)和运营时间
- 150阅读2023-09-21
-
- 宁波613-2路公交车路线图 宁波613-2路公交车站点查询(王仙岗到公交横街站)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波754路公交车路线图 宁波754路公交车站点查询(小港联合车站到汽车东站南)
- 393阅读2023-10-19
-
- 宁波729路公交车路线图 宁波729路公交车站点查询(高架桥到红联渡口)
- 329阅读2023-10-19
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 宁波256路公交车路线图 宁波256路公交车站点查询(钟甘家村委会到公交金海站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波地铁1号线线路图 宁波地铁1号线首末班车运营时间表
- 1052阅读2023-02-13
-
- 宁波4a景区有哪些
- 349阅读2023-08-28
-
- 宁波31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-08-02
-
- 宁波102路公交车路线图 宁波102路公交车站点查询(江厦桥东到鄞州客运总站)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波象山121路公交车路线图(东陈幼儿园-公交总站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波602路公交车路线图(公交塘溪站-雁村)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚656路公交车路线图 宁波余姚656路公交车站点查询(五车堰加油站到临山公交站)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波709-1路公交车路线图 宁波709-1路公交车站点查询(柴桥客运站到洪岙)
- 402阅读2023-10-19
-
- 宁波217路公交车路线图(公交南渡站-棠云)和运营时间
- 442阅读2023-09-22
-
- 宁波658路公交车路线图(中心路(姜山地铁站)-陆家堰)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波象山240路公交车路线图(象山客运东站-龙屿)和运营时间
- 241阅读2023-09-21
-
- 宁波910路公交车路线图(公交仙坪苑站-鄞州高教园区)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 余姚宁波33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 宁波582路公交车路线图(公交大堰站-大公岙村)和运营时间
- 122阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪229路公交车路线图(教场山站(大润发)-庵东汽车站)和运营时间
- 285阅读2023-09-22