宁波余姚403路支线2公交车路线图(郭相桥-沈湾)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:31:57
宁波余姚403路支线2公交车(郭相桥-沈湾),起点站是郭相桥,终点站是沈湾;线路运营时间是运营时间:;07:10 08:50 10:20 11:50 13:15 14:30 15:30,该线路是由余姚市公共交通有限公司负责运营。
余姚403路支线2上行路线图(郭相桥-沈湾)
站序 | 站名 |
1 | 郭相桥 |
2 | 马家 |
3 | 樟树下路 |
4 | 毛家 |
5 | 兰江站 |
6 | 兰墅桥村 |
7 | 全民健身中心 |
8 | 下菱新村 |
9 | 舜南新村 |
10 | 市政府 |
11 | 最良桥 |
12 | 最良新村 |
13 | 市行政服务中心 |
14 | 磨刀桥 |
15 | 余姚四中 |
16 | 汽车南站 |
17 | 路横桥 |
18 | 看守所 |
19 | 金星公司 |
20 | 三凤村 |
21 | 溪凤桥村 |
22 | 夏家 |
23 | 燎原灯具 |
24 | 高畈 |
25 | 石婆桥 |
26 | 肖东路 |
27 | 肖东中学 |
28 | 黄山 |
29 | 蔡家堰 |
30 | 莫家湖 |
31 | 直江路 |
32 | 谭家岭西路 |
33 | 邦首电器 |
34 | 雁荡湖 |
35 | 夏巷 |
36 | 窑头 |
37 | 沈湾 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山128路公交车路线图 宁波象山128路公交车站点查询(爵溪学校到公屿村)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波871路公交车路线图 宁波871路公交车站点查询(凤凰山北广场到宁波火车站北广场)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-02
-
- 宁波668路公交车路线图(公交塘溪站-公交麦德龙站)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 宁波891路公交车路线图 宁波891路公交车站点查询(公交金源路站到阳光广场)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚502路公交车路线图(汽车西站-古塘站)和运营时间
- 197阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚621路公交车路线图(大年-梁弄公交站)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 317阅读2023-08-24
-
- 宁波291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-02
-
- 宁波280路公交车路线图 宁波280路公交车站点查询(公交莼湖站到黄贤)
- 279阅读2023-10-19
-
- 宁波737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-08-02
-
- 宁波373路公交车路线图(公交招宝山站-公交庄市站)和运营时间
- 358阅读2023-09-22
-
- 慈溪116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-08-03
-
- 宁波海曙区十大个性写真品牌排行榜
- 272阅读2023-08-24
-
- 宁波522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-02
-
- 宁波景点好玩的地方
- 442阅读2023-09-09
-
- 宁波711-2路公交车路线图 宁波711-2路公交车站点查询(峰南社区到郭巨客运站)
- 237阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪209路公交车路线图 宁波慈溪209路公交车站点查询(毛三斢到白沙站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波256路公交车路线图 宁波256路公交车站点查询(钟甘家村委会到公交金海站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海123路公交车路线图 宁波宁海123路公交车站点查询(西站到岙胡仇家)
- 187阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪303路公交车路线图 宁波慈溪303路公交车站点查询(双潭到周巷总站)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波235路公交车路线图(西坞公交站-柴家堰)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪263路/游3公交车路线图(杭州湾总站-鸣鹤车站(鸣鹤古镇东入口))和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 宁波象山311路公交车路线图 宁波象山311路公交车站点查询(中国渔村到渔港古城)
- 108阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚502路公交车路线图 宁波余姚502路公交车站点查询(汽车西站到古塘站)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波邬隘是地铁几号线 宁波地铁邬隘站首末车时间表
- 321阅读2023-10-14
-
- 宁波155路公交车路线图 宁波155路公交车站点查询(宝幢地铁站到公交南部商务区站)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波泗门303路东北环公交车路线图 宁波泗门303路东北环公交车站点查询(古塘车站到古塘车站)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波172路公交车路线图 宁波172路公交车站点查询(公交东吴站到东吴勤勇村)
- 396阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市宁海县桑洲镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市观海卫镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-22
-
- 慈溪273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-08-03