宁波280路公交车路线图 宁波280路公交车站点查询(公交莼湖站到黄贤)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:58:23
宁波280路公交车(公交莼湖站-黄贤),由起点站公交莼湖站开往黄贤,总共25个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:40-17:40;10月1日-4月30日 05:40-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
280路上行路线图(公交莼湖站-黄贤)
站序 | 站名 |
1 | 公交莼湖站 |
2 | 后宅 |
3 | 吴家埠村 |
4 | 红星桥头 |
5 | 莼湖三江超市 |
6 | 街西村 |
7 | 奉化二中 |
8 | 西谢村 |
9 | 东谢村北 |
10 | 东谢村 |
11 | 街东村 |
12 | 横街 |
13 | 半山御海小区 |
14 | 莼湖交警队 |
15 | 尹家村 |
16 | 碶头村 |
17 | 塘头周北 |
18 | 塘头周村 |
19 | 栖凤村 |
20 | 栖凤中 |
21 | 栖凤东 |
22 | 桐照边防站 |
23 | 河泊所西 |
24 | 河泊所村 |
25 | 黄贤 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波792路公交车路线图 宁波792路公交车站点查询(凤凰山北广场到梅山客运站)
- 159阅读2023-10-19
-
- 宁波海关监察室办公地址和联系电话
- 371阅读2023-05-31
-
- 宁波慈溪230路公交车路线图(商贸城-周巷总站)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波709-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-08-02
-
- 宁波602-2路公交车路线图(象峰-涨池岙)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波210路公交车路线图(公交金海站-西溪村)和运营时间
- 133阅读2023-09-22
-
- 宁波961路公交车路线图(下王村-东钱湖集散中心)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波393路公交车路线图 宁波393路公交车站点查询(炼化体育馆到公交清水浦站)
- 300阅读2023-10-19
-
- 宁波606路公交车路线图 宁波606路公交车站点查询(南林村(西楼)到东西郑)
- 221阅读2023-10-19
-
- 宁波236-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-08-02
-
- 宁波354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-02
-
- 宁波677路公交车路线图 宁波677路公交车站点查询(公交咸祥站到宝幢地铁站)
- 159阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市北仑区保税区行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-22
-
- 宁波805-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-08-02
-
- 宁波象山374路公交车路线图(鹤浦汽渡-鹤浦车站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波602路公交车路线图 宁波602路公交车站点查询(公交塘溪站到雁村)
- 132阅读2023-10-19
-
- 宁波116路公交车路线图 宁波116路公交车站点查询(宁波客运中心到公交东环南路站)
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波哪个地方好玩又便宜
- 136阅读2023-06-28
-
- 宁波268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海666路公交车路线图 宁波宁海666路公交车站点查询(石舌章到东站)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波溪口有啥好玩的
- 123阅读2023-08-01
-
- 宁波151区间公交车路线图(鄞州客运总站-灵桥西(天一广场))和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波象山333路公交车路线图(伊家山-西周车站)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波708路公交车路线图(保税东区-大碶客运站)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波市的本科大学有哪些 2023宁波市普通高等学校名单(本科)
- 154阅读2023-09-10
-
- 宁波宁海618路公交车路线图(桑洲镇客运站-西站)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚505路公交车路线图 宁波余姚505路公交车站点查询(丈亭到余姚东站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区下应街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-22
-
- 宁波宁海118路公交车路线图 宁波宁海118路公交车站点查询(西站到桥头胡首末站)
- 314阅读2023-10-19
-
- 宁波133区间线公交车路线图(公交梅墟新城站-公交东环南路站)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 宁波640-2路公交车路线图(公交孔家潭站-清塘)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波象山323路公交车路线图 宁波象山323路公交车站点查询(凤村到泗洲头车站)
- 209阅读2023-10-19