宁波202路公交车路线图(秀水家苑-公交南渡站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:32:41
宁波202路公交车(秀水家苑-公交南渡站),起点站是秀水家苑,终点站是公交南渡站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:30;10月1日-4月30日 06:00-17:10,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
202路上行路线图(秀水家苑-公交南渡站)
站序 | 站名 |
1 | 秀水家苑 |
2 | 新桥村农贸市场 |
3 | 大润发超市(桥东岸路) |
4 | 惠政桥 |
5 | 县江桥 |
6 | 岳林广场北 |
7 | 奉化万达广场西 |
8 | 奉化行政服务中心 |
9 | 奉化汽车站 |
10 | 绿都小区 |
11 | 绿都小区西 |
12 | 奉化污水厂 |
13 | 岳林寺(开源路) |
14 | 朱家河 |
15 | 浙东热处理厂 |
16 | 先豪塑胶 |
17 | 华扬铝业 |
18 | 雪花啤酒厂 |
19 | 上下张村 |
20 | 前横 |
21 | 公交南渡站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波578路公交车路线图 宁波578路公交车站点查询(公交溪口站到沙溪公交站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波579路公交车路线图(公交溪口站-岩头漂流)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波759路公交车路线图 宁波759路公交车站点查询(郭巨客运站到公交邬隘站)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波602-3路公交车路线图 宁波602-3路公交车站点查询(洪岙到天打岩自然村)
- 253阅读2023-10-19
-
- 宁波乡旅1号线公交车路线图 宁波乡旅1号线公交车站点查询(和义大道(东门口)到鞍山村文化广场)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波733路公交车路线图 宁波733路公交车站点查询(公交长江路站到公交西站)
- 403阅读2023-10-19
-
- 宁波617-8路公交车路线图(公交鄞江站-花桃)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 慈溪819路(219路夜线)(周巷-商都西-周巷环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-08-03
-
- 宁波微21路公交车路线图(鞍前线彩云路口-慈城)和运营时间
- 218阅读2023-09-22
-
- 宁波759路公交车路线图(郭巨客运站-公交邬隘站)和运营时间
- 158阅读2023-09-22
-
- 慈溪118路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-03
-
- 宁波象山369路公交车路线图 宁波象山369路公交车站点查询(鹤浦车站到水糊涂)
- 294阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的诊所卫生所电话号码
- 227阅读2023-05-22
-
- 宁波607-2路公交车路线图 宁波607-2路公交车站点查询(公交鄞江站到蓉峰村)
- 463阅读2023-10-19
-
- 宁波736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-02
-
- 宁波623路公交车路线图(公交古林站-潘火高架桥站)和运营时间
- 187阅读2023-09-22
-
- 宁波市宁海县行政区划介绍 宁波市宁海县各社区和村庄划分
- 252阅读2023-11-23
-
- 宁波272路河泊所支线公交车路线图(河泊所村-公交金海站)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波51路公交车路线图(汽车东站-研发园区)和运营时间
- 278阅读2023-09-21
-
- 宁波654路公交车路线图 宁波654路公交车站点查询(城杨村到公交景湖水岸站)
- 412阅读2023-10-19
-
- 宁波675路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-08-02
-
- 宁波车船税多少钱 宁波车船税收费标准一览表
- 441阅读2023-11-24
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 280阅读2023-08-24
-
- 宁波邮编是多少 宁波市各区县邮政编码一览表
- 401阅读2022-10-13
-
- 宁波车管所上班时间表,宁波车管所地址及电话一览表
- 651阅读2023-02-21
-
- 宁波268路公交车路线图 宁波268路公交车站点查询(新建村委会到公交溪口站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波象山202路公交车路线图(公交西站-新桥公交站)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波333-1路公交车路线图(龚冯村-锦江年华)和运营时间
- 128阅读2023-09-22
-
- 宁波125路公交车路线图 宁波125路公交车站点查询(薛家南路环城南路口到公交高桥大西坝站)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波804路夜间公交车路线图(公交苍松路站-胜丰新村)和运营时间
- 158阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚630路公交车路线图 宁波余姚630路公交车站点查询(后朱到大岚公交站)
- 158阅读2023-10-19