宁波51路公交车路线图(汽车东站-研发园区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:57:52
宁波51路公交车(汽车东站-研发园区),起点站是汽车东站,终点站是研发园区;线路运营时间是发车间隔:;约10-16分钟/趟,该线路是由宁波市永昌公共交通有限公司负责运营。
51路上行路线图(汽车东站-研发园区)
站序 | 站名 |
1 | 汽车东站 |
2 | 世纪东方广场(鄞州区江东中心小学) |
3 | 中山华庭 |
4 | 世纪大道宁东路口 |
5 | 世纪大道民安路口 |
6 | 世纪大道明珠路口 |
7 | 老庙(宁波公交集团) |
8 | 杨木碶路江南路口 |
9 | 科兴路 |
10 | 新晖路 |
11 | 三维技术公司(科达路) |
12 | 扬帆路(宁波韵升) |
13 | 科技公园 |
14 | 创业大厦 |
15 | 双鹿电池 |
16 | 光信路 |
17 | 兵科院 |
18 | 光华路 |
19 | 研发园区 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-02
-
- 宁波961路公交车路线图 宁波961路公交车站点查询(小越镇小到湖山村)
- 333阅读2023-10-19
-
- 宁波510路公交车路线图(公交联丰新村站-公交姚江站)和运营时间
- 482阅读2023-09-22
-
- 宁波海关企业管理和稽查处办公地址和联系电话
- 184阅读2023-05-31
-
- 宁波903路公交车路线图(东钱湖集散中心-潘火高架桥站)和运营时间
- 211阅读2023-09-22
-
- 宁波891路公交车路线图(阳光广场-公交金源路站)和运营时间
- 267阅读2023-09-22
-
- 宁波象山202路公交车路线图 宁波象山202路公交车站点查询(新桥公交站到公交西站)
- 381阅读2023-10-19
-
- 宁波639路公交车路线图(公交福明站-景湖水岸北)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪252路公交车路线图(庵东汽车站-周巷汽车站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波573-1路公交车路线图(公交溪口站-迴峰庵)和运营时间
- 438阅读2023-09-22
-
- 宁波987路公交车路线图(公交溪口站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 408阅读2023-09-22
-
- 余姚637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-03
-
- 宁波753路公交车路线图(红联地铁站(D口)-北仑客运站)和运营时间
- 442阅读2023-09-22
-
- 宁波钱湖北路是地铁几号线 宁波地铁钱湖北路站首末车时间表
- 336阅读2023-10-14
-
- 宁波杭州湾192路公交车路线图(吉利研发中心-江岚苑)和运营时间
- 360阅读2023-09-22
-
- 宁波市旅游景点排名前十名
- 423阅读2023-09-26
-
- 宁波231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-02
-
- 宁波象山124路公交车路线图(客运东站-园区首末站)和运营时间
- 314阅读2023-09-22
-
- 宁波34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-02
-
- 宁波597-2路公交车路线图 宁波597-2路公交车站点查询(公交溪口站到东山村)
- 164阅读2023-10-19
-
- 宁波277路公交车路线图(公交莼湖站-公交金海站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚525路公交车路线图 宁波余姚525路公交车站点查询(洞池湖到文山站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波755路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-02
-
- 宁波219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-02
-
- 宁波792路公交车路线图 宁波792路公交车站点查询(梅山客运站到凤凰山北广场)
- 351阅读2023-10-19
-
- 宁波130路公交车路线图(广博集团科技园-公交嵩江西路站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 慈溪8路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚303路南线公交车路线图(汽车西站-汽车西站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海827路公交车路线图 宁波宁海827路公交车站点查询(西店老车站到大蔡上车站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波微15路公交车路线图(公交段塘中路站-葑水港村委会)和运营时间
- 136阅读2023-09-23
-
- 宁波597-2路公交车路线图(公交溪口站-东山村)和运营时间
- 310阅读2023-09-22
-
- 宁波503路公交车路线图 宁波503路公交车站点查询(汽车东站到公交藕池站)
- 390阅读2023-10-19