宁波微39路公交车路线图(庄桥上邵站-公交第九医院站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:50:34
宁波微39路公交车(庄桥上邵站-公交第九医院站),起点站是庄桥上邵站,终点站是公交第九医院站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:25-08:30 16:45-18:35;节日期间停运;约20分钟/趟。
微39路上行路线图(庄桥上邵站-公交第九医院站)
站序 | 站名 |
1 | 庄桥上邵站 |
2 | 堰头邵 |
3 | 前新宅 |
4 | 洪盛路洪祥路口 |
5 | 洪大路洪达路口 |
6 | 洪达路洪大路口 |
7 | 洪发路洪盛路口 |
8 | 旧宅徐 |
9 | 鸿盛家园 |
10 | 洋墅名苑北 |
11 | 广厦怡庭 |
12 | 三和嘉园 |
13 | 第九医院 |
14 | 公交第九医院站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波202路公交车路线图 宁波202路公交车站点查询(秀水家苑到公交南渡站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪307路公交车路线图 宁波慈溪307路公交车站点查询(十丁潭到十丁潭)
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波505路公交车路线图 宁波505路公交车站点查询(公交黄鹂站到新吕)
- 121阅读2023-10-19
-
- 宁波定制57号线公交车路线图(市妇儿医院北院-妇儿医院)和运营时间
- 259阅读2023-09-22
-
- 宁波883路公交车路线图(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)和运营时间
- 373阅读2023-09-22
-
- 宁波637路公交车路线图 宁波637路公交车站点查询(宁波火车站南广场到蜜岩)
- 285阅读2023-10-19
-
- 宁波微51路公交车路线图(公交东吴站-宝幢地铁站)和运营时间
- 377阅读2023-09-21
-
- 宁波市北仑区医院大全 宁波市北仑区妇幼保健医院地址及联系电话
- 461阅读2023-07-13
-
- 宁波181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-08-02
-
- 宁波570路公交车路线图 宁波570路公交车站点查询(冷水孔到公交溪口站)
- 344阅读2023-10-19
-
- 宁波739路公交车路线图(小港联合车站-姚张村委)和运营时间
- 253阅读2023-09-22
-
- 宁波336路公交车路线图 宁波336路公交车站点查询(公交慈城站到金沙)
- 126阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪298路公交车路线图(方特站-余姚北站)和运营时间
- 497阅读2023-09-22
-
- 宁波335路公交车路线图(公交慈城站-潘火高架桥站)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 宁波值得玩的景点
- 329阅读2023-09-10
-
- 宁波306路公交车路线图 宁波306路公交车站点查询(汽车东站到公交洪塘中路站(江北恒一广场))
- 434阅读2023-10-19
-
- 宁波象山124路公交车路线图(客运东站-园区首末站)和运营时间
- 314阅读2023-09-22
-
- 宁波17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波鄞州区值得去的地方 宁波鄞州区旅游必去景点
- 418阅读2023-11-14
-
- 宁波定制4号线公交车路线图(中央广场-江南第一学堂)和运营时间
- 118阅读2023-09-22
-
- 宁波异地办理身份证需要什么 宁波异地身份证补办和办理指南
- 315阅读2023-11-09
-
- 宁波759路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-02
-
- 余姚403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-08-03
-
- 宁波象山227路公交车路线图 宁波象山227路公交车站点查询(象山客运东站到白墩)
- 429阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪207路公交车路线图 宁波慈溪207路公交车站点查询(客运中心到附海站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 宁波值得玩的景点
- 294阅读2023-06-27
-
- 宁波306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-08-02
-
- 宁波杭州湾113路公交车路线图(庵东南站-西三站)和运营时间
- 453阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪7路公交车路线图 宁波慈溪7路公交车站点查询(保利站到乌山站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚626路公交车路线图(大岚公交站-上庄)和运营时间
- 417阅读2023-09-22
-
- 宁波723路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-08-02