宁波余姚401路公交车路线图(黄箭山车站-兰江站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:33:41
宁波余姚401路公交车(黄箭山车站-兰江站),起点站是黄箭山车站,终点站是兰江站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-17:50;10月1日-4月30日 06:00-17:40,该线路是由余姚市公共交通有限公司负责运营。
余姚401路上行路线图(黄箭山车站-兰江站)
站序 | 站名 |
1 | 黄箭山车站 |
2 | 陈巷 |
3 | 黄箭山村委 |
4 | 一高南 |
5 | 一高 |
6 | 前园村 |
7 | 浦口 |
8 | 东姜 |
9 | 桥西 |
10 | 西姜村 |
11 | 唐家桥 |
12 | 郁浪浦 |
13 | 郁家湾 |
14 | 楼家 |
15 | 明伟卫生院 |
16 | 夏家(明伟小学) |
17 | 八角丘 |
18 | 樟树下村 |
19 | 谢家湾 |
20 | 竹山桥 |
21 | 白山头村委 |
22 | 东园新村 |
23 | 东旱门路 |
24 | 南园新村 |
25 | 副食品市场 |
26 | 市政府 |
27 | 新西门路 |
28 | 下菱新村 |
29 | 全民健身中心 |
30 | 兰墅桥村 |
31 | 兰江站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波自驾旅游景点有哪些 宁波一日游最好的地方
- 358阅读2023-08-11
-
- 宁波291路公交车路线图(公交裘村站-公交金海站)和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 宁波627路公交车路线图(公交麦德龙站-公交乌头门站)和运营时间
- 291阅读2023-09-22
-
- 宁波36路公交车路线图(公交会展中心地铁站-公交联丰新村站)和运营时间
- 176阅读2023-09-21
-
- 宁波微14路公交车路线图 宁波微14路公交车站点查询(公交紫郡站到老庙(宁波公交集团))
- 339阅读2023-10-19
-
- 宁波362路公交车路线图 宁波362路公交车站点查询(公交集团第四分公司到城隍庙)
- 132阅读2023-10-19
-
- 宁波象山395路公交车路线图 宁波象山395路公交车站点查询(定塘车站到石浦西站)
- 226阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波市常住人口 2023年宁波市人口数据
- 1383阅读2023-04-14
-
- 宁波微58路公交车路线图(陈黄村陈岐小区-云龙嘉苑)和运营时间
- 436阅读2023-09-21
-
- 宁波泗门101路公交车路线图(古塘车站-下沙畈村委)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 宁波27路公交车路线图 宁波27路公交车站点查询(公交黄鹂站到招宝山)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚635路公交车路线图 宁波余姚635路公交车站点查询(宓家山到四明山)
- 180阅读2023-10-19
-
- 宁波576-1路公交车路线图 宁波576-1路公交车站点查询(公交溪口站到中华岙)
- 245阅读2023-10-19
-
- 宁波五乡是地铁几号线 宁波地铁五乡站首末车时间表
- 175阅读2023-10-14
-
- 宁波511路公交车路线图(公交紫郡站-江厦公园)和运营时间
- 166阅读2023-09-22
-
- 余姚628路(唐家)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚606路公交车路线图(石门-陆埠公交站)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波奉化区十大名胜古迹景点推荐,宁波奉化区名胜古迹有哪些
- 279阅读2023-09-12
-
- 宁波333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-02
-
- 余姚517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚603路支线公交车路线图(徐家-丈亭)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波象山385路公交车路线图 宁波象山385路公交车站点查询(石浦西站到定塘车站)
- 307阅读2023-10-19
-
- 宁波4a景区有哪些
- 349阅读2023-08-28
-
- 宁波定制11号线公交车路线图 宁波定制11号线公交车站点查询(浙大软件学院到黄鹂新村)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波875夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 宁波好玩的十大游乐园 东钱湖水上乐园上榜 达蓬山主题乐园排第三
- 456阅读2023-01-31
-
- 宁波676路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-08-02
-
- 宁波286路公交车路线图 宁波286路公交车站点查询(奉化滨海社区到奉化公交西站)
- 127阅读2023-10-19
-
- 余姚652路(高桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 宁波155路公交车路线图 宁波155路公交车站点查询(宝幢地铁站到公交南部商务区站)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区装修公司排名前十强
- 423阅读2023-08-20
-
- 宁波慈溪219路公交车路线图 宁波慈溪219路公交车站点查询(客运中心到周巷汽车站)
- 301阅读2023-10-19