宁波慈溪216路公交车路线图(子陵陈山-慈溪南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:33:19
宁波慈溪216路公交车(子陵陈山-慈溪南站),起点站是子陵陈山,终点站是慈溪南站;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 06:40 08:05 09:15 10:45 13:45 15:30 17:15;5月1日-10月31日 06:40 08:05 09:15 10:45 13:45 15:30 17:15;11月1日-12月31日 06:40 08:05 09:15 10:45 13:45 15:30 17:15,该线路是由宁波慈溪公交负责运营。
慈溪216路上行路线图(子陵陈山-慈溪南站)
站序 | 站名 |
1 | 子陵陈山 |
2 | 下杨家 |
3 | 子陵村 |
4 | 子陵大岙 |
5 | 堰南 |
6 | 翁郎桥 |
7 | 西朱 |
8 | 秦堰 |
9 | 西湖闸 |
10 | 梅湖三站 |
11 | 烛溪 |
12 | 横泾市场 |
13 | 龙南初中 |
14 | 孙家境祠堂 |
15 | 爱字地 |
16 | 东畈村 |
17 | 里巷孙巷 |
18 | 上三房 |
19 | 上三房工业区 |
20 | 跃上 |
21 | 跃马桥南 |
22 | 西跃马桥 |
23 | 慈溪南站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波676路公交车路线图(大岙村-公交孔家潭站)和运营时间
- 347阅读2023-09-22
-
- 宁波220A路公交车路线图(奉化公交西站-公交方桥东站)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 宁波白鹤是地铁几号线 宁波地铁白鹤站首末车时间表
- 438阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚626路公交车路线图 宁波余姚626路公交车站点查询(大岚公交站到上庄)
- 460阅读2023-10-19
-
- 宁波602-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-02
-
- 宁波650路公交车路线图(公交集士港站-鄞州客运总站)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波微29路公交车路线图(庆丰路孙嘉路口-公交慈城站)和运营时间
- 227阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚530路公交车路线图 宁波余姚530路公交车站点查询(高铁余姚北站到滨海新城产业园)
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁波235-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-08-02
-
- 宁波374路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-02
-
- 宁波723路公交车路线图 宁波723路公交车站点查询(杨岙村到学校场站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-02
-
- 宁波638路公交车路线图(宁波火车站南广场-五龙潭(龙潭飞瀑景区))和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市浒山街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-22
-
- 宁波市江北区区号和邮编
- 398阅读2023-08-18
-
- 宁波泗门105路公交车路线图(企业员工宿舍-古塘车站)和运营时间
- 468阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通3号线站点线路图(大通桥-金海路)首末车时间表
- 398阅读2023-08-18
-
- 余姚107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-03
-
- 宁波微21路公交车路线图(鞍前线彩云路口-慈城)和运营时间
- 218阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海888路公交车路线图 宁波宁海888路公交车站点查询(大佳何到东站)
- 317阅读2023-10-19
-
- 宁波661路公交车路线图 宁波661路公交车站点查询(公交建兴路站到蜜岩)
- 308阅读2023-10-19
-
- 宁波微22路公交车路线图(公交青林湾站-公交青林湾站)和运营时间
- 229阅读2023-09-21
-
- 宁波501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-02
-
- 宁波定制59号线公交车路线图 宁波定制59号线公交车站点查询(石碶东方阁到生宝路)
- 387阅读2023-10-19
-
- 宁波617-5路公交车路线图 宁波617-5路公交车站点查询(章水下塘站到公交鄞江站)
- 277阅读2023-10-19
-
- 慈溪微3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-03
-
- 宁波209路公交车路线图 宁波209路公交车站点查询(奉化公交西站到公交尚田站(下畈村))
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波155路公交车路线图(宝幢地铁站-公交南部商务区站)和运营时间
- 398阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海125路公交车路线图(草湖-南站)和运营时间
- 391阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪265路公交车路线图 宁波慈溪265路公交车站点查询(杭州湾总站到观海卫客运站)
- 385阅读2023-10-19
-
- 宁波712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-02
-
- 宁波336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02