宁波定制59号线公交车路线图 宁波定制59号线公交车站点查询(石碶东方阁到生宝路)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:25:39
宁波定制59号线公交车(石碶东方阁-生宝路),由起点站石碶东方阁开往生宝路,总共2个站点,运营时间:;05:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
定制59号线上行路线图(石碶东方阁-生宝路)
站序 | 站名 |
1 | 石碶东方阁 |
2 | 生宝路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山211路公交车路线图(樟岙-公交西站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波332路公交车路线图 宁波332路公交车站点查询(保国寺到公交庆丰桥站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波翠柏里是地铁几号线 宁波地铁翠柏里站首末车时间表
- 469阅读2023-10-14
-
- 宁波轻纺城是地铁几号线 宁波地铁轻纺城站首末车时间表
- 172阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚302路内环公交车路线图 宁波余姚302路内环公交车站点查询(高铁余姚北站到高铁余姚北站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市宁海县人民政府和宁海县人事局等主要部门联系电话和地址
- 484阅读2023-07-12
-
- 宁波象山388路公交车路线图 宁波象山388路公交车站点查询(新桥车站到石浦东站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波镇海区公园排名哪个最好玩,宁波镇海区公园游玩攻略
- 213阅读2023-08-25
-
- 余姚602路(唐李张支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-08-03
-
- 宁波753路公交车路线图(红联地铁站(D口)-北仑客运站)和运营时间
- 442阅读2023-09-22
-
- 宁波672路公交车路线图 宁波672路公交车站点查询(中心路(姜山地铁站)到茅山袁家)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波市气候类型及特征
- 305阅读2023-07-03
-
- 余姚527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-03
-
- 宁波804路日间公交车路线图 宁波804路日间公交车站点查询(公交苍松路站到胜丰新村)
- 155阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪229路公交车路线图(教场山站(大润发)-庵东汽车站)和运营时间
- 285阅读2023-09-22
-
- 宁波737路公交车路线图 宁波737路公交车站点查询(公交长江路站到新路东岙)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波象山103路公交车路线图(公交总站-客运东站)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 宁波617-6路公交车路线图 宁波617-6路公交车站点查询(公交鄞江站到裘树岙)
- 223阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚508路东线公交车路线图(余姚西站-余姚西站)和运营时间
- 474阅读2023-09-22
-
- 宁波邱隘东是地铁几号线 宁波地铁邱隘东站首末车时间表
- 348阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪313路公交车路线图(洪魏北-古窑浦)和运营时间
- 244阅读2023-09-22
-
- 宁波575路公交车路线图 宁波575路公交车站点查询(界岭到公交溪口站)
- 249阅读2023-10-19
-
- 宁波575路公交车路线图(公交溪口站-界岭)和运营时间
- 229阅读2023-09-22
-
- 宁波722路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚512路公交车路线图(高铁余姚北站-临山公交站)和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波必去十大景点
- 282阅读2023-09-11
-
- 宁波225路公交车路线图 宁波225路公交车站点查询(公交溪口站到公交金海站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 余姚516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-08-03
-
- 宁波135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪217路公交车路线图 宁波慈溪217路公交车站点查询(慈溪南站到大山)
- 375阅读2023-10-19
-
- 宁波608路公交车路线图(公交乌头门站-公交集士港站)和运营时间
- 149阅读2023-09-22
-
- 宁波596路公交车路线图(公交溪口站-直岙村)和运营时间
- 378阅读2023-09-22