宁波631路公交车路线图(朱敏-市中医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:34:54
宁波631路公交车(朱敏-市中医院),起点站是朱敏,终点站是市中医院;线路运营时间是05:40-16:35,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
631路上行路线图(朱敏-市中医院)
站序 | 站名 |
1 | 朱敏 |
2 | 爱中 |
3 | 同山 |
4 | 上半山 |
5 | 下半山 |
6 | 凤龙山庄 |
7 | 皎山 |
8 | 上阵张家 |
9 | 上阵 |
10 | 上阵加油站 |
11 | 盛家村冯家 |
12 | 横街盛家 |
13 | 溪下菜场 |
14 | 溪下 |
15 | 赵家庄 |
16 | 公交横街站北 |
17 | 观前 |
18 | 林村 |
19 | 凤林新建 |
20 | 凤美新村 |
21 | 凤林 |
22 | 横街菜场 |
23 | 虹桥头 |
24 | 解放桥东 |
25 | 横街加油站 |
26 | 春山路口 |
27 | 上冯 |
28 | 桃源心境 |
29 | 万众村 |
30 | 集士港中学 |
31 | 集士港村 |
32 | 望童西路集古路口 |
33 | 集士港菜场 |
34 | 集士港邮政支局 |
35 | 祝家桥 |
36 | 望童西路秋实路口 |
37 | 望童西路集兴路口 |
38 | 下车任 |
39 | 集士港运管站 |
40 | 卖面桥村 |
41 | 卖面桥 |
42 | 金氏实业 |
43 | 联升佳苑南 |
44 | 望童路何家路口 |
45 | 水岸花园 |
46 | 阳光嘉园南 |
47 | 阳光嘉园 |
48 | 庙洪路 |
49 | 阳光天地 |
50 | 长乐新村 |
51 | 望春桥 |
52 | 后袁(宁波跨境电商园) |
53 | 机场路新星路口 |
54 | 新星路机场路口 |
55 | 市中医院 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-02
-
- 宁波666路公交车路线图(公交蔡郎桥站-公交麦德龙站)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波387路公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-公交聪园路站)和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波505路公交车路线图(宁波财经学院-公交黄鹂站)和运营时间
- 117阅读2023-09-22
-
- 宁波230路公交车路线图 宁波230路公交车站点查询(雪窦山游人中心北到奉化客运中心北)
- 166阅读2023-10-19
-
- 宁波239路公交车路线图 宁波239路公交车站点查询(印家坑到公交金海站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波130路支线公交车路线图(天封塔(城隍庙)-公交后仓站)和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 宁波716路公交车路线图(保税东区-弘基广场)和运营时间
- 381阅读2023-09-22
-
- 宁波709-2路公交车路线图 宁波709-2路公交车站点查询(学校场站到上龙泉)
- 466阅读2023-10-19
-
- 宁波371路公交车路线图 宁波371路公交车站点查询(宁波火车站北广场到招宝山)
- 350阅读2023-10-19
-
- 宁波象山110路公交车路线图 宁波象山110路公交车站点查询(公交总站到爵溪首末站)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波585路公交车路线图(竹林岭头-大堰公交站)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波519路公交车路线图 宁波519路公交车站点查询(公交梅墟北区站到公交清水桥站)
- 104阅读2023-10-19
-
- 宁波282路公交车路线图 宁波282路公交车站点查询(甲岙到公交松岙站)
- 413阅读2023-10-19
-
- 宁波海关后勤管理中心办公地址和联系电话
- 130阅读2023-05-31
-
- 宁波896路公交车路线图(公交咸祥站-东钱湖地铁站(钱湖景苑))和运营时间
- 215阅读2023-09-22
-
- 宁波象山240路公交车路线图 宁波象山240路公交车站点查询(龙屿到象山客运东站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波256路公交车路线图 宁波256路公交车站点查询(公交金海站到钟甘家村委会)
- 479阅读2023-10-19
-
- 慈溪113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海101路公交车路线图(南站-半洋)和运营时间
- 168阅读2023-09-22
-
- 宁波659路公交车路线图 宁波659路公交车站点查询(孙家山到陈鑑桥村)
- 210阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市人民政府和宁波民政局等主要部门联系电话和地址
- 486阅读2023-07-12
-
- 宁波596-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪209路公交车路线图 宁波慈溪209路公交车站点查询(白沙站到毛三斢)
- 477阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪217路公交车路线图(大山-慈溪南站)和运营时间
- 353阅读2023-09-22
-
- 2022年宁波市海曙区GDP
- 211阅读2023-06-22
-
- 宁波98路公交车路线图 宁波98路公交车站点查询(公交老年活动中心站到河姆渡车站)
- 201阅读2023-10-19
-
- 宁波十大景点排名推荐 宁波好玩的地方排行榜
- 459阅读2022-08-06
-
- 宁波591-1路公交车路线图(西堡岙-万竹场站)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波915路公交车路线图(宁波雅戈尔动物园南门-南部商务区)和运营时间
- 434阅读2023-09-22
-
- 宁波610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-08-02
-
- 余姚602路(唐李张支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-08-03