宁波慈溪217路公交车路线图(大山-慈溪南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:33:25
宁波慈溪217路公交车(大山-慈溪南站),起点站是大山,终点站是慈溪南站;线路运营时间是06:50-17:20,该线路是由宁波慈溪公交负责运营。
慈溪217路上行路线图(大山-慈溪南站)
站序 | 站名 |
1 | 大山 |
2 | 小山 |
3 | 四州堂 |
4 | 横山岗 |
5 | 笋岙 |
6 | 沙河 |
7 | 梅园 |
8 | 天乐 |
9 | 柘岙 |
10 | 横泾河 |
11 | 龙南初中 |
12 | 孙家境祠堂 |
13 | 孙家境模具城 |
14 | 横河三角站 |
15 | 横河镇政府 |
16 | 横河中学 |
17 | 西跃马桥 |
18 | 慈溪南站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚405路公交车路线图(兰江站-龚冯)和运营时间
- 197阅读2023-09-22
-
- 余姚302路(东线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 599阅读2023-08-03
-
- 宁波161路公交车路线图(宁波火车站南广场-宁波诺丁汉公寓楼)和运营时间
- 410阅读2023-09-22
-
- 宁波微55路公交车路线图 宁波微55路公交车站点查询(宝幢地铁站到上三塘)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚105路公交车路线图 宁波余姚105路公交车站点查询(汽车西站到梁辉汽车站)
- 337阅读2023-10-19
-
- 余姚106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-03
-
- 慈溪206路(游1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-03
-
- 宁波648路公交车路线图(公交集士港站-潘岙庙)和运营时间
- 151阅读2023-09-22
-
- 宁波373路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-08-02
-
- 宁波736路公交车路线图(红联渡口-小港联合车站)和运营时间
- 334阅读2023-09-22
-
- 宁波14路公交车路线图(公交会展路站-公交第九医院站)和运营时间
- 111阅读2023-09-21
-
- 宁波微74路西线公交车路线图 宁波微74路西线公交车站点查询(公交松花江路站到公交松花江路站)
- 213阅读2023-10-19
-
- 宁波象山120路公交车路线图(老年公寓-公交总站)和运营时间
- 374阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市宗汉街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚635路公交车路线图 宁波余姚635路公交车站点查询(四明山到宓家山)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-02
-
- 宁波大通桥是地铁几号线 宁波地铁大通桥站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14
-
- 宁波827路公交车路线图 宁波827路公交车站点查询(公交聪园路站到公交清水浦站)
- 469阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区鄞州区有什么博物馆 宁波鄞州区鄞州区必打卡的10大博物馆
- 476阅读2023-11-14
-
- 宁波615-1路公交车路线图(惠民-公交横街站)和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波608路公交车路线图 宁波608路公交车站点查询(公交乌头门站到公交集士港站)
- 405阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市宁海县一市镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-22
-
- 宁波泗港是地铁几号线 宁波地铁泗港站首末车时间表
- 286阅读2023-10-14
-
- 宁波909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-02
-
- 宁波微75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-02
-
- 宁波597A路公交车路线图 宁波597A路公交车站点查询(东岳村到公交溪口站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通7号线站点线路图(俞范路-云龙站)首末车时间表
- 510阅读2023-08-18
-
- 宁波象山211路公交车路线图(樟岙-公交西站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波597-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-02
-
- 宁波657-1路公交车路线图(张家园-朝阳)和运营时间
- 128阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪6路公交车路线图 宁波慈溪6路公交车站点查询(慈溪南站到客运中心)
- 316阅读2023-10-19
-
- 宁波长兴路是地铁几号线 宁波地铁长兴路站首末车时间表
- 154阅读2023-10-14