宁波614路公交车路线图(望江村(夏庄)-宁波外事学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:35:03
宁波614路公交车(望江村(夏庄)-宁波外事学校),起点站是望江村(夏庄),终点站是宁波外事学校;线路运营时间是06:00-17:40,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
614路上行路线图(望江村(夏庄)-宁波外事学校)
站序 | 站名 |
1 | 望江村(夏庄) |
2 | 望江村施家 |
3 | 望江村孙家 |
4 | 唐家漕 |
5 | 望江小学 |
6 | 望江工业区 |
7 | 下林 |
8 | 乡成 |
9 | 长乐社区 |
10 | 望童北苑西 |
11 | 春城花园东 |
12 | 信谊新村 |
13 | 望童路 |
14 | 同济中学 |
15 | 迎春路 |
16 | 浙江工商职业技术学院 |
17 | 古林镇中学 |
18 | 薛家南路环城南路口 |
19 | 薛家新家园 |
20 | 博馨苑北 |
21 | 宁波客运中心 |
22 | 宁波外事学校 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-08-02
-
- 宁波176路公交车路线图 宁波176路公交车站点查询(世纪曙光到公交后仓站)
- 111阅读2023-10-19
-
- 宁波679路公交车路线图 宁波679路公交车站点查询(公交乌头门站到小皎)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波726路公交车路线图(徐家-半塘)和运营时间
- 409阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪890路公交车路线图 宁波慈溪890路公交车站点查询(龙山总站到余姚北站)
- 499阅读2023-10-19
-
- 宁波597A路公交车路线图 宁波597A路公交车站点查询(公交溪口站到西坑村)
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波236路公交车路线图 宁波236路公交车站点查询(山下地村到西坞公交站)
- 256阅读2023-10-19
-
- 宁波220A路公交车路线图(公交方桥东站-奉化公交西站)和运营时间
- 455阅读2023-09-22
-
- 慈溪305路(西环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-03
-
- 宁波微71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02
-
- 宁波757路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-08-02
-
- 宁波89路公交车路线图 宁波89路公交车站点查询(宁波雅戈尔动物园南门到宁波大学)
- 122阅读2023-10-19
-
- 余姚511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-03
-
- 宁波910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-02
-
- 宁波645-1路公交车路线图 宁波645-1路公交车站点查询(球北到横山码头)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波377路(吴夹岙线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-02
-
- 余姚107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-03
-
- 宁波938A路公交车路线图 宁波938A路公交车站点查询(韩家(竺竹林)到丰惠公交站)
- 153阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图(公交苍松路站-甬樾湾)和运营时间
- 454阅读2023-09-22
-
- 宁波养生旅游景点排行榜前10名
- 267阅读2023-05-03
-
- 宁波象山330路公交车路线图(蚶岙-西周车站)和运营时间
- 353阅读2023-09-22
-
- 宁波象山389路公交车路线图 宁波象山389路公交车站点查询(石浦西站到影视城(上灵岙))
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波市区哪里好玩的地方
- 152阅读2023-09-24
-
- 宁波685路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-02
-
- 宁波237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-08-02
-
- 宁波象山393路公交车路线图(新桥车站-狮子山)和运营时间
- 107阅读2023-09-22
-
- 宁波象山376路公交车路线图(石浦西站-高塘客运站)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区邱隘镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-22
-
- 宁波301路公交车路线图(宁波火车站南广场-大隐公交站(天下玉苑))和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪81路公交车路线图 宁波慈溪81路公交车站点查询(客运中心到慈溪西站)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波630路公交车路线图(市中医院-公交横街站)和运营时间
- 102阅读2023-09-22