宁波820路夜间线公交车路线图(公交黄鹂站-公交联丰新村站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:49:01
宁波820路夜间线公交车(公交黄鹂站-公交联丰新村站),起点站是公交黄鹂站,终点站是公交联丰新村站;线路运营时间是发车间隔:;约10-15分钟/趟,该线路是由宁波市永盛公共交通有限公司负责运营。
820路夜间线上行路线图(公交黄鹂站-公交联丰新村站)
站序 | 站名 |
1 | 公交黄鹂站 |
2 | 白鹤新村 |
3 | 白鹤街道 |
4 | 白鹤二村 |
5 | 彩虹南路四眼碶街口 |
6 | 彩虹南路百丈路口 |
7 | 七塔寺 |
8 | 灵桥东 |
9 | 灵桥西 |
10 | 药行街 |
11 | 第一医院 |
12 | 月湖公园 |
13 | 迎凤街 |
14 | 鼓楼 |
15 | 西门口 |
16 | 大卿桥 |
17 | 中山西路文化路口 |
18 | 白云庄(沁园街) |
19 | 白云二村 |
20 | 联丰路民丰街口 |
21 | 联丰路丽园南路口 |
22 | 公交联丰新村站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪7路公交车路线图(保利站-乌山站)和运营时间
- 458阅读2023-09-22
-
- 宁波576-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-08-02
-
- 宁波倪家堰是地铁几号线 宁波地铁倪家堰站首末车时间表
- 202阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪119路公交车路线图 宁波慈溪119路公交车站点查询(西三站到杭州湾世纪城站)
- 467阅读2023-10-19
-
- 宁波689路公交车路线图(北仑春晓公交站-岐化)和运营时间
- 214阅读2023-09-22
-
- 宁波江北区十大个性写真品牌排行榜
- 101阅读2023-08-24
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波617-8路公交车路线图 宁波617-8路公交车站点查询(花桃到公交鄞江站)
- 294阅读2023-10-19
-
- 宁波527路公交车路线图 宁波527路公交车站点查询(公交钟公庙站到公交青林湾站)
- 223阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海826路公交车路线图 宁波宁海826路公交车站点查询(深甽车站到西店车站)
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波725-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪29路公交车路线图 宁波慈溪29路公交车站点查询(慈溪南站到宗汉金堂站)
- 372阅读2023-10-19
-
- 宁波20路公交车路线图 宁波20路公交车站点查询(薛家南路环城南路口到玛瑙路)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波7路公交车路线图(公交钟公庙站-公交徐家漕站)和运营时间
- 416阅读2023-09-21
-
- 宁波宁海281路公交车路线图(小林北-东站)和运营时间
- 409阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海628路公交车路线图(前童车站-火车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通2号线站点线路图(红联-栎社国际机场)首末车时间表
- 664阅读2023-08-18
-
- 宁波275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-02
-
- 宁波969路公交车路线图(八工区-东钱湖集散中心)和运营时间
- 228阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海125路公交车路线图 宁波宁海125路公交车站点查询(草湖到南站)
- 494阅读2023-10-19
-
- 宁波805-1路公交车路线图(洪塘·颐和名苑-邵家渡)和运营时间
- 112阅读2023-09-22
-
- 宁波111-1路公交车路线图(公交横溪站-公交福明站)和运营时间
- 401阅读2023-09-22
-
- 宁波657路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 宁波象山324路公交车路线图(泗洲头车站-何婆岭)和运营时间
- 384阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海282路公交车路线图(东白芨-东站)和运营时间
- 438阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪266路公交车路线图(附海站-商贸城)和运营时间
- 188阅读2023-09-22
-
- 宁波130路支线公交车路线图(天封塔(城隍庙)-公交后仓站)和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 慈溪307路(环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-03
-
- 象山县公园排名哪个最好玩,象山县公园游玩攻略
- 277阅读2023-09-07
-
- 宁波590路公交车路线图(长龙头-万竹场站)和运营时间
- 423阅读2023-09-22
-
- 宁波809路公交车路线图(汽车东站-公交高塘站)和运营时间
- 445阅读2023-09-22
-
- 余姚652路(农业园区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-03